Помечено: ,

Просмотр 1 записи (из 16 общих)
  • Автор
    Посты
  • #22265
    KiteTeam
    Хранитель

    Ребята, помогите в выборе очков 2013 сезона. Напишите пожалуйста что кому нравиться, без каких либо дальнейших обязанностей.
    Спасибо!

    #22270

    Бдышь……. мне много что понравилось!!!!

    #22271
    Василий Фадеев
    Участник

    у меня OAKLEY очень доволен

    #22272
    Василий Фадеев
    Участник

    )))))

    #22273

    Страница 12…. оч понравились обе модели….
    14 то же все)))
    15 модель JAM, ваще огонь !!!!
    29 Cape Town — это классика!!!!

    #22274
    Глебов Дмитрий
    Участник

    Я бы себе ref 11111 белые купил через месяц- полтора как гипс с ноги снимут

    #22275
    Олег Махов
    Участник

    Да много хороших.
    Но меня в принципе разочаровало в очках кататься (любых). Да всё классно ремешок, не спадут, антиблик, polaroid и всё такое, НО запотевают они всё равно, при том в самый неподходящий момент когда упал и пытаешься рестартовать кайт и поехать дальше. На ходах потом конечно продувает, но впечатление уже испорчено.
    P.S. Это всего лишь моё личное мнение

    #22276
    Олег Махов
    Участник

    А так:
    Mauricio
    Lake Garda

    #22277
    Сеньор Помидор
    Участник

    Я то же разочаровался :(
    Олег все правильно написал… + в морской воде соль еще оседает на линзах во время каталки.
    А загар в виде «Мишка панда» вообще незабываем :)

    #22279
    Евгений Бекетов
    Модератор

    Бразилмэн черый 18300 охрененно) вообще у меня очки океан (1112) не запотевали, но соль на море оставляла следы, после каталки мыл. Морду мазал полтинником всегда — никто не заметил у меня лица панды после Египтоса. Не разочаровался.

Просмотр 1 записи (из 16 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.