Главная страница Форумы 📰 Новости Поздравляю с первым льдом!

Просмотр 1 записи (из 13 общих)
  • Автор
    Посты
  • #19853
    Олег Махов
    Участник

    Сегодня впервые в этом сезоне замёрз лёд на Верх-Исетском пруду. Ура — товарищи!

    Если в ближайшие пару дней мороз не отпустит, и ветер не раздует, то через пару — тройку недель можно будет кататься на коньках :)  .

    Пошёл точить канты на лыжах и борде до состояния коньков.

    #19854

    Да ладно!!!! ? !?!? ?!?! ?
    Прям лёд появился!!! Фотку в студию!!!!!
    А вообще, новость радостная!!!! Да и погода благоволит!!! Обещают отрицательные температуры!!!
    Надо срочно с досочками определяться!!! Игорёх, вопрос по нобилю открыт!!!!

    #19855
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Олежа! Отличные новости! Осталось только снега дождаться :)

    Виталька все в силе!

    #19856
    Олег Махов
    Участник

    Он (лёд), конечно ещё очень тонкий (буквально несколько миллиметров). Много ли может наморозить за одну ночь. Но им покрыто, ну больше половины, точно, того пространства, что я могу наблюдать из окна. А видно мне вдоль всего северного берега от ВИЗА и почти до Гамаюна. В серединке несколько полыней незамёрзших.

    Фотку сейчас сделать не могу, поскольку на работу уехал.

    #19857
    Толян
    Модератор

    Сереге наверно сейчас не очень удобно кататься :-) . Не скоро еще катнем не надейтесь.

    #19859
    Евгений Бекетов
    Модератор

    ура товарищи! лед можно сказать тронулся!

    #19871
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    По всей видимости льда уже нет после дождика  :cry:

    #19883
    Олег Махов
    Участник

    Да, лёд полностью растаял. :-(

     

    А чё это за хитрая тема «Защищено». Она пароль спрашивает. Там что, только для членов?

    #19884
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    А чё это за хитрая тема «Защищено». Она пароль спрашивает. Там что, только для членов?

    Это пробовали тестировать форум с входом под паролем. Работает :)

    #20063
    Олег Махов
    Участник

    Сегодня повторно замёрз Верх-Исетский пруд.

    И на этот раз, похоже, всё серьёзно.

    Плюсов на этой неделе не обещают.

    Скажу больше: мой папик сказал что к выходным можно будет на лёд выходить. Он на рыбалочку собирается (а я на каталочку). :-)

Просмотр 1 записи (из 13 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.