Главная страница Форумы 🎰 Барахолка Доски Продам доску Nobile Flying Carpet 160×46

Просмотр 1 записи (из 11 общих)
  • Автор
    Посты
  • #23470
    Kolobok
    Участник

    Продаю новую доску Nobile Flying Carpet (ковер-самолёт) — 24т.руб
    Размер 160х46см
    Тел: 8-9227373888 — Игорь
    Тест доски здесь: http://kiteteam.ru/video/kajtbord-nobile-flying-carpet-2013-otchet-o-testax-mixaila-solovejkina

    Доску тестировали 2 раза.
    То что написано в тесте Соловейкина — реальность.
    Личные ощущения. По поведению обычный твин тип, только чуть длиннее. Сравнивал со своей доской 138х42см.
    Легкая, по весу одинаковая с моей 138см
    Очень круто режется на ветер.
    Не замечает волн и чоп, едешь ровно без тряски в отличии от 138см.
    Начинает ехать когда кайт еле летает и планка практически пустая.
    Не залипает при прыжке, только нужно слегка привыкнуть. Сам прыгал Рэлли, бэкрол, обычный прыжок с переводом (делал грэб — лёгкая) После приземления чётко фиксируется на воде.
    Удобная регулировка креплении, с большим диапазоном.

    #23479
    Василий Фадеев
    Участник

    Почему продаешь?

    #23708
    Kolobok
    Участник

    Один кайтер Виталик зацарапал скользяк у абсолютно новой доски, и ощущение новизны сразу пропало! Поэтому и решил продать.

    #23715

    Хуясе предъява…..
    Спасибо конечно что дал досочку попробовать, но если б я знал что из-за царапины ты ее продавать соберешься и у тебя ощущение новизны пропадет))))), то не взял бы ни разу, а ты мог бы и не давать…..
    Рано или поздно ты и сам бы ее царапнул, уж на наших лужах без этого никак…
    ТЫ уж прости, за мой резкий тон, но мне кажется что из за царапин, вой поднимать не стоит… Я десятки раз давал свой стафф ребятам катать, много раз мне его царапали, помню даже кайт рвался об урну…. но я ни на кого не гнал за это, ибо по своей инициативе давал людям свое снаряжение … И ничего, по прежнему катаю на своей же доске и на своем же (отремонтрованом кайте) и ни к кому никаких претензий не предъявляю….
    Поэтому, прошу возьми себя в руки и не парься за поцарапанный скользяк… тем более что на характеристики доски это не влияет…
    НУ а если реально ее продать хочешь, то выложи ещё на kiteforum.spb.ru…. там много народу все скупает…

    #23724
    Толян
    Модератор

    Снаряга это расходник, че тут переживать. На днях выложу фото как мне кайтер Кремнев разодрал доску. :-)

    #23725
    Василий Фадеев
    Участник

    Ахха ха, ох уж эти кайтеры)))
    Больше ничего им не давай, запрись в квартире, выключи свет и зашторь окна.

    #23726
    Василий Фадеев
    Участник

    Кайтеры, берегите свое ощущение новизны, а то вдруг чЁ?

    #23735
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Я когда познакомился с одним кайтером Димой, понял что за снарягу лучше вообще не думать.
    Лучше думать про здоровье Димы!

    #23736

    ДА, шпагат-бэкролл в его исполнении, это нечто эпическое… с учетом, кстати, разодранного в клочья кайта и поцарапанной доски)) не считая остальные его увечия

    #23739
    mr.bukin
    Участник

    Хуясе предъява…..
    Спасибо конечно что дал досочку попробовать, но если б я знал что из-за царапины ты ее продавать соберешься и у тебя ощущение новизны пропадет))))), то не взял бы ни разу, а ты мог бы и не давать…..

    Аххххххххххаххааахааааааааааа!
    Веталя, красава, отбей 5, бро!

    За царапку на доске параноить- это, конечно, Ж Е С Т Ь!

Просмотр 1 записи (из 11 общих)
  • Тема ‘Продам доску Nobile Flying Carpet 160×46’ закрыта для новых сообщений.