Главная страница Форумы 🎰 Барахолка Доски Продам доску Nobile Flying Carpet 160×46

Просмотр 11 записи (из 11 общих)
  • Автор
    Посты
  • #24038
    Kolobok
    Участник

    Никто не воет, не драматизируй, спросили «почему» — ответил как есть! Решил продавать — моё личное дело!
    То что я бы сам со своей доской сделал — это тоже моё личное дело, до сих пор катаюсь и ни разу дна не задел, ни одной царапины, как то получается подъезжать к берегу аккуратно! Думаешь мы по разному катаемся? Нет, просто у меня такое отношение к оборудованию, там где не нужно, просто так его не калечить.
    Давать тестить оборудование мне не жалко, всегда даю от души — бери, катайся, НО задевает неуважительное отношение человека к чужому оборудованию.(случайности в счет не беру)
    Если помнишь, перед стартом я тебя попросил об дно не царапать. Сложно за пару метров от берега остановиться и снять доску, или стартовать отойдя на пару метров от берега? Или обязательно нужно подъехать к самому берегу и шоркать скользяком по камням, в чём прикол?
    Для примера, взять прокатиться твою машину и поцарапать об камень или об дерево передний бампер (по цене доска и бампер примерно одинаковые) Какие твои будут эмоции и ощущения? Махнёшь рукой и скажешь пусть так будет, что всё равно со временем обобъётся мелкими камнями или кто нибудь другой притрётся? Будешь ездить с царапанным бампером или захочется покрасить, чтоб выглядело аккуратно?
    Доску к сожалению не покрасить как бампер, но поменять на новую можно;)
    Предлагаю на этом тему закрыть.

Просмотр 11 записи (из 11 общих)
  • Тема ‘Продам доску Nobile Flying Carpet 160×46’ закрыта для новых сообщений.