Помечено: ,

Просмотр 1 записи (из 11 общих)
  • Автор
    Посты
  • #24218
    Олег Махов
    Участник

    Продаю RPM 14м2 Жёлтый.
    Модель 2010 года. Куплен новым весной 2011 года.
    В солёной воде не был.
    Балоны не травят, трубочки дополнительно загерметизированы и посажены на 2 стяжки каждая. Это сделано зимой 2011-2012 годов, так как в морозы была утечка через соединения трубок (общая болезнь всех кайтов). С тех пор течи нет ни в жару, ни в мороз.
    Катан аккуратно. Тряпка без ремонтов. За исключением наклейки двух маленьких кусочков рипстопа на мелкие царапушки.
    В 2012 году заменены удлиннители боковых строп (то за что берутся руками при вотерреланче) так как на одном из старых лопнула оплётка. Заменены новыми оригинальными.

    В общем, кто меня знает, тот подтвердит, что кайт — огонь.

    Причина продажи — купил Rally 14 2013.

    На фото — жёлтый в центре кадра.

    #24219
    Олег Махов
    Участник

    Да! Прошу 25 т.р.
    Можете попытаться торговаться.

    #24221
    Олег Махов
    Участник

    Комплект полный

    #24366
    Олег Махов
    Участник

    23 т.р.

    #24370

    Олежа))) Что за падение цен???
    Если так и дальше пойдет, то к зимнему сезону его можно будет рублей за 17 забрать? )))))

    #24371
    Олег Махов
    Участник

    Может быть, может быть…
    Если за 23 ни кому не приглянется, то будем думать дальше.
    А чё, Виталя, ты готов за 17 взять?

    Если у кого-то ещё есть реальный интерес, но считаете, что 23 — дорого.
    Назначьте свою цену. А ми подумаем.

    #24512
    bav
    Участник

    интерес есть но я пока чайник и не знаю насколько он мне подойдет, и пока с финансами не айс, приобретать кайт буду либо к новому году либо уже к летнему сезону

    #24514
    Олег Махов
    Участник

    Зимой учиться то проще. Ну это конечно моё личное мнение. Надумаешь — обращайся. Можно и по телефону звонить 91228О2одинодинодин

    #24674
    Doyar
    Участник

    Олег привет ! За 20 отдашь если еще не продал ?

    #24675
    Олег Махов
    Участник

    Пока ещё не продал. Но цена пока остаётся прежняя 23 т.р. так-как начался сезон и люди этим кайтом периодически интересуются (но пока мнутся). Отдам первому кто даст 23.

Просмотр 1 записи (из 11 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.