Главная страница Форумы 🌅 Поездки Улагач 14 и 15 марта.

Помечено: 

  • В этой теме 14 ответов, 9 участников, последнее обновление 9 лет, 1 месяц сделано Mamont.
Просмотр 1 записи (из 15 общих)
  • Автор
    Посты
  • #29871
    Mamont
    Участник

    Предлагаю атаковать Улагач в сб и вс. Прогнозы адские.
    Кто готов?
    Еду стопудов.

    #29872
    Евгений Бекетов
    Модератор

    не понял, уже летний сезон?

    #29873
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Ого. Чето я очкую. Как там условия? Кто то рекогносцировку проводил местности? Есть фото? :-)

    #29874
    Mamont
    Участник

    Подводники говорили что в начале февраля уже треть оттаявшая была.

    #29875
    Василий Фадеев
    Участник

    я так-то за

    #29876
    Василий Фадеев
    Участник

    а направление как?

    #29879
    Сергей Шварев
    Модератор

    Воздух бы чуток прибавил тепла, а то обледенеет все

    #29880
    Сергей
    Участник

    А это «все» еще пригодится)

    #29913
    Mamont
    Участник

    Летний сезон распечатан!
    Сегодня, точнее уже вчера, дуло неподетски, или не подетски, или не по-детски, хз как пишется, короче нормально так штырело. Катался на 6ке.
    Воды много. Лед далеко. Проехать к пляжу можно. Но если подтает еще сильнее то развезет дорогу конкретно. Вода теплая. Ноги в 3мм дырявых носках и ботинках в воде не мерзнут. Руки в 3мм непроклеяных перчатках охренели через 15-20 мин. Потом одел 5мм непромокаемые и все ок. На берегу прохладненько, в машине хорощо. Какие-то олени сетей понаставили (на предпоследнем фотовидно) и вагон на берегу, не знаю на сколько законно, но толпой катать будет тесновато.

    #29918
    Юрий Пеша
    Модератор

    Уральские кайтеры охуенны

Просмотр 1 записи (из 15 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.