Просмотр 91 записи (из 99 общих)
  • Автор
    Посты
  • #22652
    Tati
    Участник

    Василий, вы все таки это сделали??!! Блин, я пропустила…
    Васе и Сереге отдельное спасибо за спасение нас от безветрия с помощью гидроцикла!

    #22653
    Евгений Бекетов
    Модератор

    у меня телефон в машине был, а трюк удался! Васе спасибо за турбину))

    #22665
    Александр
    Участник

    Мы видимо раньше уехали, тоже не увидели исполнение трюка.
    За ОТДЫХ всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!
    Ждём новый прогноз для катания.
    Всё было просто замечательно. Давно уже не было столько приятных впечатлений от выходных.

    #22698
    Александр
    Участник

    В Челябинской области с обеда субботы включают ветер (под дождик, правда).
    Есть желающие выдвинуться завтра на Калды с ночевой??? Переносная, двухкомнатная «квартира» на восьмирых человек, почти полностью свободна.

    Прошедших выходных уже не повторить, но должно быть снова очень весело и приятно.

    #22713
    Miller_Draft
    Участник

    Будем признательны тем, кто сможет взять нас баластом) нас 2-е +снаряга . Готовы стартануть в воскр с самого утра.

    #22717
    Виталий_K
    Участник

    Кто-нибудь едет на Щелкун, прогноз похожий, а на Калды ленно и там будет рваненький ветер, поскольку с берега.

    #22720

    Сейчас на ВИЗе катает одинокий кайтер, если не брать в расчёт виндсёрфера
    Мой РЕСПЕКТ!!!, т.к. сам дисквалифицирован — по травме голеностопа или голени

    #22721

    хех =) ну мы с виндсерфером и катались вдвоечка. тебя кстати видел — очень удивился что ты так быстро уехал, даже из машины похоже не вылазил. через пол-часа раздуло мама-не-горюй ! на полностью затянутом тримере и то многовато было.

    #22722
    Александр
    Участник

    Ох и хороший же ВЕТЕРРР вчера был :)

Просмотр 91 записи (из 99 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.