Главная страница Форумы 📰 Новости Всё же здравствуй межсезонье или ещё катнём?

Просмотр 1 записи (из 14 общих)
  • Автор
    Посты
  • #21407

    Судя по погоде становится грустно от уходящего в небытие сезона 2012/2013, но в то же время с нетерпением ждем сезона водного!
    Так вот вопрос…. Действительно-ли зимний сезон мы дружно закрыли и более не катаем? Или, всё же, еще можно вылазить на ВИЗ (например) на свой страх и риск?

    #21408
    Олег Махов
    Участник

    Судя по тому, что городской пруд уже практически вскрылся, чёто я очкую. А вот  на мой секретный спот «Хомутовка» я бы ещё съездил. Правда на это мероприятие у нас осталось ещё сегодня и завтра. Дальше вроде сильные плюса.

    #21409

    Вот о том и речь! Сегодня прогноза нет, а завтра рванина какая-то странная… Да и в рабочий день особо не вырваться всё равно(

    #21410
    Олег Махов
    Участник

    Блиин, завтра я могу только вечером, после 17. Может сегодня попробовать часиков в 15 — 16. Правда чё там с ветром?

    #21411
    Олег Махов
    Участник

    Всё, замуровали, сегодня тоже не могу :(

    #21412

    Сегодня я никак, вот завтра если к вечеру то можно…. но там какую-то страшную рвань обещают

    #21413
    Евгений Бекетов
    Модератор

    а не далеко ли это? может просто до Седельниково доехать? часов с 4х?

    #21414

    Можно и туда, если не растаяло там всё)))

    #21424

    На ВИЗе можно ещё катать . Лёд около 70 см

    Вопрос как совпадут погодные условия (температура и ветер)

    Завтра можно вполне, буду после 15

    #21426
    Артём
    Участник

    Я в «Хомутовку» часов с 16:00. Надо опробовать!

Просмотр 1 записи (из 14 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.