• В этой теме 31 ответ, 8 участников, последнее обновление 11 лет сделано blinov74.
Просмотр 1 записи (из 32 общих)
  • Автор
    Посты
  • #21726
    blinov74
    Участник

    Хочу приобрести кайт. Хочу покупать надувастик.  Кабрину либо слингшот

    12 метров. Буду брать б\у

    Вот нашел кайт, но на нем есть повреждения. Посоветуйте стоит ли покупать кайт с такими повреждениями и во что встанет ремонт!

    #21732
    Mishgan
    Участник

    а какова цена данного кайта, и уже исходя из этого надо прикидывать сколько потратишь на ремонт и сколько сколько будет стоить аналог без ремонтов.

    #21734
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Ремонтируется все, так что бери что нравиться. Но перед покупкой лучше все равно смотреть, что покупаешь. Поэтому я бы рискнул посоветовать покупку в своем регионе.

    #21735
    blinov74
    Участник

    Этот кайт стоит 15 тысяч.  Я все таки склоняюсь к тому что бы купить этот кайт!

    А вообще посоветуйте что лучше взять, надувастик 12 метров

    уровень катания начинающий!

    #21736

    Я бы брал слингшот РПМ …..
    Судя по фото там ткань уже в говененьком состоянии и если даже отремонтировать те дырочки что есть, то в процессе обучения кайт начнет расползаться и дальше…. а ученики кайт дубасят об воду только шуба заворачивается…. так что лучше не экономь!!! а то потом его из ремонтов не будешь вытаскивать!

    Slingsot RPM 12 м 2010 года


    вот я свою 12 продаю, кстати))))

    #21742
    Alex Met
    Участник

    Чувак возьми у Витальки RPM ку рабочий 100%, зарекомендовавший себя на 200%.

    #21743

    Бери бери… А то жалко его… стоит себе упакованный, не летает…. А мы с ним друзья…. ему надо летать и дарить удовольствие своему райдеру….

    #21747
    blinov74
    Участник

    Блин, заманчивое предложение! А где кайт находится?

    В екате?

    #21750

    Кайт в екате… Состояние очень хорошее… тряпка без ремонтов…
    Да блин, реально кайт офигенный, хрен бы продал, но взял себе RPM 2013 года, поэтому на нем сейчас не гоняю совсем… А он ДОЛЖЕН летать….. Радовать своего наездника ДОЛЖЕН…..

    #21751

    Я объявление поднял специально, тут же на форуме посмотри…. Даже дешевле отдам, лишь бы мой друг прогуливался а не чах в сумке… )))

Просмотр 1 записи (из 32 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.