• В этой теме 31 ответ, 8 участников, последнее обновление 11 лет сделано blinov74.
Просмотр 21 записи (из 32 общих)
  • Автор
    Посты
  • #21792
    Mishgan
    Участник

    Коллеги! Не надо общественность вводить в заблуждение навязывая кайт который мягкого говоря не подходит для обучения. Приводить себя в пример не является совсем корректно. Я вот например учился на fs speed2 15, но никому не порекомендую повторять мой опыт. Если есть предложение по кабрине то надо его смотреть, так как более подходящего кайта для обучения пока нет.

    #21793

    В корне с тобой не согласен, Мишань… RPM очень даже для обучения подходит… Он стабильный, понятный, поведение всегда предсказуемое, настроить можно как угодно… А кабрина …… ну не знаю….. я их не люблю в принципе, планка хер пойми какая, особенно бесит кабриновский тример, да и тяга у них паровозная и сбрасывают они её не на 100 %, хотя это, конечно мое личное мнение…
    Кстати, сам учился на старом добром North Rebel…. вот уж действительно не посоветовал бы 5ти стропный кайт в качестве кайта для обучения…

    #21795
    Mishgan
    Участник

    Наше с тобой мнение является чисто субективным, как раз стабильная тяга и сброс 100% ее как раз то что необходимо при обучении  и еще большая доска.

    #21796

    Мишань))) Ты у нас любитель дверей))) Не зря же ты у нас Миша Дверь!!!

    #21808
    blinov74
    Участник

    Вит на выходных возможно посмотреть кайт, скажем 2-3 мая??

     

    #21813

    Легко, звони 8 982 63 45 263 Если всё хорошо сложится, то его и потестировать можно будет, судя по ветру)))

    #21819
    blinov74
    Участник

    ОК!

    #21845
    blinov74
    Участник

    Планирую приехать в Екат завтра 05/05

    По времени думаю к 12-13 быть!

    Получится посмотреть кайт?

     

    #21847
    blinov74
    Участник

    Продал кайт?

    #21887
    blinov74
    Участник

    Кайт Кабрина свич 11 года без планки!

    К нему подойдет планка от старой кабрины ?

    И какую планку к нему купить? Родную или можно другой фирмы?/

    Посоветуйте!

Просмотр 21 записи (из 32 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.