Просмотр 11 записи (из 28 общих)
  • Автор
    Посты
  • #23153
    mr.bukin
    Участник

    А про Щелкун кто чего думает? Там мест для запуска умотаться. Нонче озеро обмелело и береговая полоса широкая. Мы с Максом Гришанковым весьма неплохо закатнули в вс, не доехав до Калдов.
    А на ВИЗ во время народных ликований в честь дня Киркорова да в такую жару лично я пас.
    Соседствовать с убуханными пересидками вперемешку со стирающими портки гастарбайтерами- буэээ…

    Прогноз, правда, отстойный пока. Причем чем южнее тем отстойнее. На Шартике и то лучше рисуют
    О! а на Невьянск стоит такой адъ, что я с флаем курить буду в сторонке.
    Короче, ждем пьятницы и милости богов ветра :)

    #23154
    mr.bukin
    Участник

    Только доски больше там не теряйте, а то их рыбаки грозятся сжечь в ритуальных целях за распугивание карасиков
    http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=90&i=617028&t=617028

    #23155
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Сережа. Глянул Невьянск. Думаю уже туда.
    Тебе найдем кайт поменьше)
    В общем ждем тот самый день и принимаем решение.

    #23156
    Mishgan
    Участник

    Невьянск, я в этом году еще не катал там.

    #23158
    Alex
    Участник

    Дорогие друзья, в связи с острой нехваткой ветра в эти выходные в челябинской области и двух недельным простоем, у меня закралась мысль, а не присоединиться мне к Вам и посетить северные споты.
    возникает два вопроса (если рассматривать Невьянск (конечно ели туда поедет основная толпа)
    1. есть ли там возможность ночевки и будет ли кто ночевать? а то проехать 330 км в одну сторону, укататься, а потом обратно 330 — это тяжко.
    2. как ехать, и можно ли к кому нибудь пристроиться в хвост, чтобы не заблудиться.
    да кстати из Челябинска могу с собой взять 1-2 человек (бенз пополам)

    надеюсь в случае поездки компанией не обделите )

    #23159
    Юрий Пеша
    Модератор

    Алекс, возможность ночевки там есть, поле у водоема огромное, палатки поставить можно на целую армию. Ночевать из ебургских вряд ли кто останется, но говорить за других — неправильно )) Обычно мы ездим туда одним днем, нам всего 70-80 км в одну сторону. Обделенным компанией не останешься )) Если что, звони, 9221347540. Но точное время выезда утром пока не знаю. Доехать, на самом деле, никаких проблем не составляет. До Невьянска по серовской трассе, а по городу почти всегда по главной, один левый поворот, да один правый ))) заблудишься — спросишь как к пруду проехать. Думаю, следующим будет пост от любителей гугл мапс )))

    #23160
    Юрий Пеша
    Модератор

    Вася, Илюха, ветра на Калдах не будет, мне кажеццо (( Погнали в Невьянск. Если срастется, мы с Игорем замутим дискотеку ))

    #23164
    Илья Батькович
    Участник

    да легко)) я хоть куда щас с двумя кайтиками то ;)

    #23167
    mr.bukin
    Участник

    Алех, подберешь по пути безлошадного кайтера с Компрессорного (екб)?
    Буду Сусаниным :)
    922 224 22ноль8 Сергей

    #23168
    Alex
    Участник

    mr.bukin, забрать без проблем тел. 91289169ЧЧ, только ЕКБ не знаю, если не найдешь место у кого нить еще, то обязательно заберу, планирую из Челябинска выехать в 7-00 — 7-30 (может раньше) к 10-00 быть в ЕКБ,
    Весь этот расклад измениться если появиться прогноз на Калдах

Просмотр 11 записи (из 28 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.