Главная страница Форумы 🌅 Поездки Windguru смотрели, не?

Просмотр 21 записи (из 35 общих)
  • Автор
    Посты
  • #18589
    mr.bukin
    Участник

    Фсем чмоки в этом чате)))

    Я погнал на изоплит.

    #18590
    Павел Гладилин
    Пользователь

    Всем БИГ ХЭЛОУ!!!

    Напрасно забытый кайтерами пляж Невьянска принял нас сегодня в свои объятия, ветер дул, как мама прописала, часов до 22.00… хватило всем и профикам в лице А.Н.Бай и юзерам из почтенного града Нижний Твгил, и ламерам, и всем не равнодушным к ветру!!!

    На пляжике НИ КОГО!!! чистый воздух и пр. все располагает к покатушкам и ОПЕРэирам!!!…и въезд халявный ну и ваааще ол инклюзив)))

    …удачи и ветра!!!)))

    #18591
    Mishgan
    Участник

    Привет, Паша!

    Никто не забыл данный спот:-) просто пока что небыло подходящего прогноза под него на выхи, а так я бы с удовольствием сгонял. А то, то что вчера было на ВИЗе, это издевательство но все же пару галсов сделал. Паша Зирин монст гонял со 21 флаем и рейсовой доской, заставил меня крепко задуматься: либо похудеть сильно:-) или снарягу :D сменить.

    #18592
    Евгений Бекетов
    Модератор

    На Визе начало дуть только вечером, часов в 7, но строго по прогнозу — не больше 6мс))

    Сегодня такой прогноз, хоть в Тагил ехатью

    #18593
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Хорошо время провели. Хоть и покатали немного. Хотя большие размеры как всегда рулят :-)

    Костик на четырех колесной тележке творил чудеса. Просто молодец!

    #18594
    Толян
    Модератор

    Значит мой прогноз на вчера сбылся? про безветрие

    #18595

    Толян))) тебя вчера не раз добрым словом вспоминали))))

    Ветер то кстати, был…. но хватило его далеко не всем….. У меня вообще какая то говнокаталка получилась…

    #18596
    mr.bukin
    Участник

    Говно катал? :lol:

    Я кстати пожалел что на ВИЗ не поехал

    Флай в одного на людном пляже очково запускать

    А на Кабрину 13ку дуло изредка. Кататься приходилось короткими подходами по 10-20 минут :)

    #18597

    Ага, Серёга, именно катал говно…)) :swear:

    Потому как мою тушку 12ка из воды вытягивала не всегда…

    Реально хватило сделать пару галсов и то на слив….

    Жалею, очень сильно жалею что продал своего 14 метрового друга…. (((

    #18598
    mr.bukin
    Участник

    Я во время хороших приходов ветра набирал прилично высоты, на закисонах сливался. Такшто по берегу пешком не ходил, всегда возвращался в точку старта.

    Кстати о размерах кайтов.

    Леха Бай приверженец теории, что доска имеет не меньшее, а даже большее значение чем размер. Я с этим согласен.

    Ты был на 12ке я на 13ке. Разница не столь велика. А на моей двери значительно легче поехать и круче зарезаться. Я уж не говорю о рейсовых досках.

    А когда совмещается Флай 21+ Сектор= рассекающий воды довольный и посмеивающийся над оставшимися на берегу Паша З. :)

    И думаю, что Леха на 16 Кабрине смеялся бы ничуть не меньше, хотя разница в площадях аж 5 м2

Просмотр 21 записи (из 35 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.