Главная страница Форумы 🗣️ Общение хочу заняться кайтингом

Просмотр 11 записи (из 40 общих)
  • Автор
    Посты
  • #24100
    zinovich
    Участник

    я сегодня был на пляже.смотрел как один. видимо сергей.я так понял. катается.очень долго катался .в оконцовке я напрочь замерз.и уже надо было ехать.так его на берег и не дождался.приеду еще завтра.наверное тоже в 12ч.может встретимся.возьму гидрач и может тоже попробую хотябы поплавать…учусь пока что…

    #24101
    Юрий Пеша
    Модератор

    Зинович, мало точек!

    #24122
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Сергея надо ждать только на воде. На берегу он редко и то по нужде

    #24125

    По нужде и то на берег редко выходит))) у него как-то настроен организм))) А может быть в холодной воде греется))))

    #24133
    Игорь Суслов
    Участник

    отличный прогноз на субботу 12 октября!
    кто куда собирается?
    на Калдах осадков нет! :)

    #24134

    Ребята, давайте завязывайте с жидкой водой. У нас сегодня весь день снег идет! Зима, однако, стучит в окно!

    #24138
    Игорь Суслов
    Участник

    Для тех кто не завязал!!!
    если кто поддержит то готов выехать в субботу!
    (возьму палатку для переодевания с двумя газовыми горелками ну и для отогревания замерших) Чай кофе …
    пишите звоните

    #24139
    bav
    Участник

    Я поддержу, если в конец не разболеюсь, только я пока чисто зритель, если у кого есть пилотажник и возьмет с собой буду очень благодарен, хотя-бы попробовать что это такое на пилотажнике.

    #24140

    Игорь… Давай на ПСИ пляж? И ехать не далеко (на Калды уж совсем лень) и погреться было бы замечательно…..
    Пилотажка есть, возможно привезу!

    #24141
    4eJLoBek
    Участник

    Виталя!
    на ПСи полюбас
    я уже с начала недели жду этой субботы)))))

Просмотр 11 записи (из 40 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.