Дорогие друзья. Пришли хорошие новости от дистрибьюторов надувных досок Gladiator и D7. Делимся с Вами!

Gladiator Lite 2019

Представляем Вам новую линейку досок Lite 2019, которая дополнит модельный ряд Gladiator и станет самой бюджетной из всей представленной продукции завода.Рынок и конкуренция диктует все новые и новые требования, в продаже появляются все больше супер дешевых досок не гарантирующих высокое качество и не обеспечивающие фирменную гарантию, а как следствие уверенность покупателя в своей покупке. В связи с этим появилась необходимость в создании бюджетной линейки, сохранившей себе качество и трехлетнюю гарантию Gladiator.

Розничная цена от 22500 до 26000р.

Понижение цены было достигнуто за счет уменьшения количества слоев материала, используется однослойный материал Single layer Drop Stitch с продольным центральным стрингером для увеличения жесткости, уменьшено количества стадий и элементов в техпроцессе сборки досок, используется упрощенный не составной коврик. Новый материал тоньше, а значит легче, резонный вопрос повлияло ли это на его прочность. Новый материал очень прочный и выдержит все невзгоды при хорошем обращении и прослужит долгие годы, была уменьшена избыточная прочность, которую нельзя достигнуть при обычной эксплуатации.

Комплектация:

  • алюминиевое весло;
  • однослойный рюкзак — сумка;
  • веревочный лиш;
  • насос двойного действия.

Gladiator PRO и D7 2019

C нового сезона линейка досок Gladiator PRO аннулируется, ее ценовую нишу заменит D7 Boards. Доски D7 становятся дешевле примерно на 10 000р., это стало возможным благодаря замены дорогого немецкого материала HeyTex на его менее дорогой китайский аналог, который легче MSL, но чуть чуть тяжелее и жестче HeyTex. Все остальные преимущества останутся в прежнем виде, комплектация, полностью карбоновое весло, продвинутая сумка на колесах.

Теперь линейка представляемой продукции нашего завода выглядит так:

  • Gladiator Lite — супер бюджет;
  • Gladiator MSL — бюджет;
  • D7 Boards — средний сегмент.

Новый дизайн D7 Boards будет готов в ноябре, а пока представляем вам две новые доски, Race и Sport в новом дизайне.

Gladiator MSL 2019

В 19 году обновляется самая популярная модель сапов на рынке, линейка MSL. Цены 2019 года от 32 300 до 37 600р.

Специально для школ и прокатов появилась модификация SCHOOL 10’8 без сумки, весла, насоса и лиша, только доска и плавник.

Из изменений:

  1. Обновленный дизайн;
  2. Весло карбон-стекловолокно;
  3. Сумка рюкзак на колесах;
  4. Лиш от D7 с металлическим шарниром.

Оставайтесь на связи и двигайте SUP спорт в массы!

Добавить комментарий