Главная страница Форумы 🦄 Техника DVD обучение Всем БЕЗВОЗМЕЗДНО

Помечено: , ,

  • В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление 14 лет, 3 месяца сделано Lekar.
Просмотр 1 записи (из 12 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14298

    Цитирую LibTex : Но учиться точно сам буду. Спасибо за советы.

    Молодец, конечно, что такой подход к этому виду спорта самое главное чтобы без фанатизма.

    Я тоже такой человек, что мне самому нужно досконально разобраться в механики управления кайтом и

    техники зарезания на доске.

    И у меня это получилось практически за неделю.

    Но маленький совет позволю гражданину LibTex ( без обид)

    Сначала посмотреть видео урок, потом почитать учебник по сноукайтингу (можно даже из разных источников что бы сравнить кто лучше понятнее проще и доступнее для понимания)

    Потом еще раз посмотреть видео урок, детально, досконально, обращая внимания на мелочи и нюансы.

    Для закрепления знаний короче, чем больше информации получить по теории тем проще и понятнее будет обучение.

    Думаю многие со мной согласятся, что сначала нужно полететь или поехать на кайте в мыслях, а потом уже перекладывать на практику.

    Дак ВОТ ПРЕДЛАГАЮ Всем желающим БЕЗВОЗМЕЗДНО тобишь ДАРОМ

    DVD диск с Видео уроком по теории и обучению кайтингу.

    Сам по нему обучался и именно оно стало для меня стартовой площадкой в мир этого удивительного, нескончаемого адреналина как КАЙТИНГ.

    P/S: LibTex А вот потом уже можно подбирать и определяться с кайтом (размер, тип, производитель) трапой и защитой

    #14939
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Отличный маневр Димон.

    Запиши мне болваночку =)

    Пиши в Skype

    #14940
    irina_sail
    Пользователь

    Привет, хочу начать кататься этой зимой, очень нужен обучающий диск, а как его получить?

    #14941

    Звоните 89068012233 потом договоримся о встречи и я его Вам передам

    #14942
    Serjeo
    Пользователь

    Дмитрий Спасибо за ДВД сижу смотрю.

    #14943

    Serjeo всегда пожалуйста

    #14944

    Serjeo почитай на нашем сайте учебник

    для закрепления видео информации

    #14945
    Serjeo
    Пользователь

    нет. но пластинку уже 2 раза посмотрел и есть вопросы.

    Нафига определять край ветрового окна таким не самым точным способом как: мы стоит спиной к ветру…. наш помощник держит кай и мы ходим туда сюда и смотрим как надувается ткань у кайта итд.

    Когда проще взять Колдун который точно покажет направление ветра и ты точнее узнаеш где край ветрового окна к тому-же колдун покажет резкое изменение направление ветра.

    З.Ы. а вообще Я морально готов взять в руки «ПИЛОТажКУ»

    #14946

    Serjeo в субботу будем на нашем споте в седельниково

    подтягивайся туда там тебе пилотажку дам и нра все вопросы отвечу.

    #14947
    Толян
    Модератор

    может его проще в торренте выложить

Просмотр 1 записи (из 12 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.