Главная страница Форумы 🌅 Поездки Едем в Египет 5 апреля — KiteTeam Camp Safaga

Просмотр 11 записи (из 28 общих)
  • Автор
    Посты
  • #26125

    А есть возможность взять с собой некайтеров (семью) ?

    #26126
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Только если ты возьмешь ))
    Вообще им там есть чем заняться

    #26131

    Типа бичбоем поработать?
    ;-)
    Я еду в четверку с дочей.
    Кто еще будет в четверке?

    #26132
    Юрий Пеша
    Модератор

    Пока все из едущих на кэмп — в Империал

    #26134

    блин, а что сразу не сказали. я б тоже пятеру взял

    #26135
    Юрий Пеша
    Модератор

    При покупке тура разница в цене Империала и Шамса — около 1000 руб, поэтому всем оформляли Империал. Григорий, поводов для расстройства нет. Империал — условная 5-ка :) И даже Шамс Престиж по мнению большинства операторов — 4*. Так что, уровень сервиса, наверняка одинаков, и нам, по сути, на него плевать. Весь день будем проводить на кайт-станции, а не в отелях.

    Промежуточные итоги: на сегодняшний день на кэмп зарегились 16 человек, на 8 человек уже выкуплены билеты и гостиницы, двое в процессе, четверо в размышлениях, и двое, к сожалению, вынуждены отказаться — травмы/болезни. Не тормозим! Билетов на самолеты все меньше и меньше: вылет 4.04 из Екб уже нет билетов, на 5 и 6 апреля — мало.

    #26138
    Юрий Пеша
    Модератор

    10 взрослых и трое ребятишек уже на чемоданах. Кто еще думы думает — на 9-е число есть варианты. Мы в Сафаге до 17.04, успевайте.

    #26139
    Юрий Пеша
    Модератор

    Еще трое парней с нами/ yep!

    #26154
    Александр
    Участник

    Юра!
    Тебе «ПЛОТ» ещё нужен?
    Мой, совсем недавно вернулся в Екатеринбург и готов с тобой сгонять в Египет.
    Во Вьетнаме ему понравилось но с появлением у меня новой доски он более мне не пригодился.

    #26155
    Юрий Пеша
    Модератор

    В принципе, да. Куда бежать?

Просмотр 11 записи (из 28 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.