Главная страница Форумы 🏄🏼‍♂️ Снаряжение Самодельная доска с подводным крылом. Фоил борд или гидрофоил

Просмотр 1 записи (из 9 общих)
  • Автор
    Посты
  • #30832
    Игорь Кремнев
    Хранитель

    Был под впечатлением от увиденного. На Калды Игорь привез самодельную доску с подводным крылом. Как ехать пока не понятно, но жутко хочется научиться.
    Надеюсь Игорь поделиться информацией по созданию этого чуда. Какие материалы использовал, где что читал, расчеты, чертежи, явки, пароли 😀
    Пару фото.

    #32215
    Игорь Кремнев
    Хранитель

    Гидрофойл за три шага, самоучитель. Шаг 1 старт. Михаил Соловейкин.

    В этом сезоне мне наконец удалось по пробовать гидрофойл. Меня очень удивило, что катаясь 15 лет на кайте, мне далеко не сразу удалось с ним договориться.

    Хотя как всегда все значительно проще, главное надо понять как это работает и в чем отличие с тем что уже умеешь.

    Техника катания требует более плавного и слитного выполнения элементов знакомых всем кто катается на серфборде. Это просто идеальный снаряд для опытных любителей и слабого ветра.

    И мне очень нравиться кататься на маленьких кайтах, не важно сколько ты весишь, если на воде остались только 17 ки, это значить что на 9 ке будет комфортно.

    Гидрофойл совсем не сложен если выбраны правильные условия и оборудование. А фрирайдные модели более медленные, вполне подходят для самостоятельного обучения.

    Надо только понимать куда стремиться

    #32417
    Игорь Кремнев
    Хранитель

    Для наших спецов

    #32472
    Игорь Обухов
    Участник

    #32474
    Игорь Обухов
    Участник

    #32581
    Игорь Обухов
    Участник

    это ж и есть тот самый ховерборд из назатбудущего

    #32586
    Игорь Кремнев
    Хранитель

    🙂

    #33819
    Игорь Кремнев
    Хранитель

    Игорь, как твоя доска поживает? порадуешь нас к новому сезону?

    #33822
    Игорь Суслов
    Участник

    день победы с ветром обещают!!!

Просмотр 1 записи (из 9 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.