Главная страница Форумы 🌅 Поездки Самым отважным посвящается…

Просмотр 31 записи (из 44 общих)
  • Автор
    Посты
  • #27747
    andrey kamen
    Участник

    Забыл фотку вложить

    #28186
    Миша Мишин
    Участник

    Прогноз на поятницу 29-е на Калдах, кто-нить собирается?

    #28187
    Дмитрий
    Участник

    Я минус… буду на мальчишнике куражиться!!!

    #28188
    andrey kamen
    Участник

    Планирую в субботу с парнями сезон закрыть на Червяном,условия гуд,дорога до спота выше.Кайттимовцам велкам!

    #28190
    andrey kamen
    Участник

    Берег для старта.

    #28193
    Dmitry Sh.
    Участник

    Ну закрывать сезон, я думаю еще рано…))) Когда ты, Адрей, будишь отдыхать, мы еще покатаем…))) Вон Серега Шварев, как я помню в том году чуть ли не до льда катал.

    #28194
    Dmitry Sh.
    Участник

    А на Червяном классно!!! Правда мусор есть от туристов, но не больше чем у вас на ВИЗе.

    #28197
    andrey kamen
    Участник

    Дима слышал ты сегодня ап винд освоил!респект!то что у нас на Червяном как на Азове это факт ,60_70метров и все по…колено,это круто!вот только как -то надо толпой останки плотиков в воде выкорчевать и будет все гуд,а то вдруг гости приедуть!да у меня походу последняя каталка на урале в этом летнем сезоне!Петро Кожевников уже в благе,на связи!будем с ним леман бороздить по уральски…вот только 7ку у Кости прихвачу и будет все чики-олрайт,а то там зло по прогнозу!

    #28236
    Игорь Суслов
    Участник

    —Миша Мишин— мы смотрим прогноз на 29-30 на Калды не изменят то поедем вечером отпишу

    #28239

    Если прогноз не сдуется, то я в субботу на ВИЗ… лень мне ехать далеко куда-нить… ))) Так что присоседивайтесь, кто такой же лентяй!! ))

Просмотр 31 записи (из 44 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.