Главная страница Форумы 🎰 Барахолка Трапеции Трапеция mystic 2014 code 1 размер XS (40/42)

Просмотр 1 записи (из 8 общих)
  • Автор
    Посты
  • #34436

    На подростка или девушку. Поясная. Очень удобная.
    Руслан катал 2 полноценных сезона, ну а все знают, кто он такой.
    То есть трапа из-под профика, нельзя сказать, что состояние новой, но и до убитости еще очень далеко. Впрочем, все видно по фотографиям.
    Качественная, ТОП-овая модель из верхней линейки, сделана добротно и послужит новым хозяевам еще очень даже долго.
    Анатомическая, легко регулируется, держится на талии очень удобно, не задирается на грудь, как дешевые модели.
    Застежка удобная и быстрая. На спине удобная вертушка, которой легко затягивать трапу, а потом расслаблять одним нажатием.
    Крюк правильный, не как у тупых старомодных моделей.
    Есть возможность крепить лиш не только по бокам и на спине, но и прямо под крюком на специальную металлическую планку, что гораздо удобнее и безопаснее на уборках во фристайле, так как тянет не за бок или спину, а спереди, то есть райдер контролирует все это.
    цена вопроса 6500 руб.
    Тел. 89022602988
    трапа будет в Екб до 9 июня.

    #34441

    Еще пару фоточек

    #35136

    цену снизил — 5000 руб

    #35141
    Миша Мишин
    Участник

    А профессиональный райдер Руслан сам не в состоянии свою снарягу продавать, или это такой метод народной рекламы любимого сына ?) Даешь ремарку про гербалайф)

    #35142

    Отвечу, конечно, Михаилу.
    Но если честно, то мне показалось, что немного попахивает от его поста… Хотя, я все понимаю — мало ли с каким настроением человек проснулся и какая муха его укусила!?)))
    Итак.
    Конечно же, Руслан ничего не может продавать, он подросток, ему 15 лет. И, как несовершеннолетний, даже с юридической точки зрения не может вступать в товарно-денежные отношения ни со спонсором, ни с физическими лицами. Этим занимаюсь я, как его законный представитель, а проще говоря, как папа.
    Руслан и цен-то ни на что не знает))) И слава богу! У него совсем другие задачи — тренироваться и выигрывать чемпионаты, что он и делает успешно. Как ни как, Чемпион России 2016 по сноукайтингу и кандидат в мастера спорта.
    Но зато по снаряге, и не только фристайловой и не только кабриновской, проконсультировать может, его опыт, как и мой, 7 лет. Если Михаил это имел ввиду в своём первом вопросе, то он может обратиться через соцсети напрямую к Руслану.
    «Или это такой народный метод рекламы…?» — мимо. Глупо писать пост о продаже снаряги, рассчитывая на серьезную рекламу))) Для этого есть совершенно иные механизмы. Если имеются ввиду мои личные усилия, то я просто репощу его хорошие посты, фото, видео, отчёты с соревнований в соцсетях. И не более. Остальное делают профессионалы — фотографы, медиа-ресурсы и так далее. Например, недавно крупнейший тематический портал разместил последнее видео Руслана: http://thekitesurfchannel.com/blogs/videos/on-the-verge-ruslan-sirazhetdinov-wakestyle
    Я рад, что у него талант ещё и в видеосъёмке и монтаже. Вот тут пусть старается, а я займусь второстепенной работой)))
    «Любимого сына?» — а вот тут в точку! И любимого, и единственного.
    Думаю, Михаил меня станет понимать, когда сам будет папой Чемпиона (или Чемпионки)
    Насчёт Гербалайф — а при чем тут Гербалайф!? Нет, ремарку не дам))) И форум, и тем более ветка и тема узкоспецифична и посвящена ТОЛЬКО продаже снаряги.
    За поднятие темы Михаилу спасибо)))

    #35213
    Александр
    Участник

    Отличный видос!
    А трапа и в самом деле очень шикарная.
    Сам катаюсь в такой с 2013 года.
    Два раза уже заменил механиз BOA, но в виду того, что на него пожизненная гарантия можно это делать хоть каждый сезон.

    Кстати, у Миши такая же трапеция.

    #35372
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Саня, я вроде вставил, то, что ты пытался. А это для чего в теме Руделя?

    #35424

    Забрали трапу.
    Пусть послужит хорошим людям!

Просмотр 1 записи (из 8 общих)
  • Тема ‘Трапеция mystic 2014 code 1 размер XS (40/42)’ закрыта для новых сообщений.