Главная страница Форумы 🗣️ Общение Выхи))) Freezing kitesurfing

Просмотр 21 записи (из 64 общих)
  • Автор
    Посты
  • #23950
    Василий Фадеев
    Участник

    Турбину брать?

    #23951

    Вася, какой отмаз? ))))
    Турбину брать, но качать или нет смотреть по обстоятельствам…..
    Вась…. это самый центр города и на улице будет +6… по любому тапки брать и шапку и халат и гидрач самый теплый…. лучше 2 !!!!

    #23952

    Прежде всего надо задуматься о безопасности данного мероприятия!!!

    #23953
    Василий Фадеев
    Участник

    Да эт я так, шутканул. Честно говоря я сам не очень хочу в центре катать, с моим то скилом, хотя если ветер будет вдоль берега можно на кайте за гидроциклом ))))
    Гидрокостюм дома буду одевать, а то в центре с голой опай не очень охота светиться)))
    Меня останавливают всякие темы про горы трупов животных на дне(((

    #23954

    Меня многое останавливает)))) а ежеле за гидроциклом, то такой ветер вовсе не обязателен….. да и нахер это делать в центре)))
    Если уж катать, то катать…. а иначе лучше и правда на ВИЗ поехать и там закатнуть!!!! По человечески, так сказать…..
    Хотя прогноз обновился только что…. ещё одну звездень добавили…..
    Будем смотреть как будут развиваться события. Может и правда ну его нах этот плотиночно болотный кайтинг и погнать себе спокойно на ВИЗовско болотный кайтинг)))

    #23955
    Александр
    Участник

    Ну понятное дело, что в одиночку в болотную плотинку ни кто не полезет.
    Но если будут подходящие условия и желание, то можно и осуществить данное мероприятие.
    Без тапков в такую погоду кататься вообще не стоит.
    А так же мне понравилось катать в перчатках, которые я успешно отраборотал на Калдах у Виталия :) верну.
    С гидриком, думаю, не стоит лезти в пруд. Так катнём.
    А ветер прогнозируется в берег, на ДИВС.

    #23956
    Василий Фадеев
    Участник

    У кого есть вторые гидротапки? Поделитесь.

    #23957
    Игорь Кремнёв
    Хранитель
    #23958
    Василий Фадеев
    Участник

    ))))

    #23959
    Дмитрий
    Участник

    Чувак явно под кайфом

Просмотр 21 записи (из 64 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.