Главная страница Форумы 🎰 Барахолка Кайт Продам кайт North Rhino 10

Помечено: , ,

Просмотр 1 записи (из 11 общих)
  • Автор
    Посты
  • #20348


    North Rhino 10 м 2009 года розовый с серым (комплект кайт+планка+сумка+ремкомплект+инструкция) Дельта кайт, очень хорошо тянет, понятный и отзывчивый, быстрый и комфортный. Кайт с не большими ремонтами по тряпке. Отдам за 19 500.
    Телефон: 8 982 63 45 263

    #20538

    up

    #21192

    Прям продам продам!!!! Хочу Slingshot Z …… !!!!!

    #21222
    Tati
    Участник

    Советовали мне north…  да и пора уже своей снарягой обзаводиться… но надо посоветоваться с шефом )))

    #21223

    Советуйся, пиши звони… Кайт с дисконтом отдать готов… Потому как на новый надобно баблища!!!

    #21860

    Up !!!!

    #22068
    Олег Махов
    Участник

    Виталик, слушай, твой кайт гложет мою душу.
    Я бы забрал его у тебя, но есть вопросы:
    1. Много почитал про него, некоторые товарищи говорят что его надо качать до ниипического давления, чтобы он не складывался пополам. Но в мануале вроде пишут: «качать до 6 psi». Где правда?
    2. Балоны то не подтравливают?
    3. То что накачка без обратного клапана, неудобства доставляет? Или можно приспособиться?
    4. На сколько я понял планка у тебя там четырёхстропная. Как реализована страховка? За одну переднюю стропу?
    5. Каков его реальный ветровой диапазон при привязанной к нему твоей тушке? В большей степени интересует верхняя граница, потому что хочу использовать при ветре сильнее среднего.

    #22069
    Олег Махов
    Участник

    Да, и скидочку ещё хотелось бы.

    #22072

    1. Качатаю до 7… вроде норм…. в мануале пишут 6, но при 6 он и правда бывает ушами хлопает… Но редко
    2. не травят.
    3. Зимой не оч удобно, но я приспособился….
    4. Планка может быть как 5ти так и 4х стропной…. Я снял пятую… но она есть в комплекте… Страховка вытягивает одну из силовых… Если четно, редко ей пользовался))) Поэтому хз))) можно проверить)))
    5. Я катал в египте по воде в 18 метров… дозило, но катать норм… нижний сложней понять…. метров в 8 уже можно (а то и меньше) Но тяги в нем до Х…я…
    6. Скидку… давай обсудим)))

    #22073
    Олег Махов
    Участник

    Давай так, в следующую каталку потестим, понравится — обсудим цену.
    А то цену обсуждать не попробовав как то не правильно.

Просмотр 1 записи (из 11 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.