Просмотр 1 записи (из 27 общих)
  • Автор
    Посты
  • #26873
    Илья Батькович
    Участник

    кто сегодня на виз? Мы с Мишганом едем к двум часам!

    #26874
    Дмитрий
    Участник

    Блин! парни! где вы такую работу нашли! чтобы в любой момент сорваться на каталку!!!???

    #26875
    Илья Батькович
    Участник

    «не надо работать»! :)

    #26876
    Миша Мишин
    Участник

    +100500

    #26878
    Сергей Шварев
    Модератор

    Буду к трем

    #26880
    Ximik
    Участник

    В этом году дуло 10 дней к ряду и все из них я БЫЛ на РАБОТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!

    #26882
    Сергей
    Участник

    Вот бы начальники на работе сами кайтсерферами были, можно было бы договориться), а так вечно причины приходиться придумывать. На десятый раз в болезнь тещи уже не верят))

    #26883
    sibirmen
    Участник

    Буду после шести ловить остатки ветра)))

    #26886
    Дмитрий
    Участник

    Поймали остатки ветра!
    Я благополучно слился аж к яхт клубу, от куда меня добрые ребята отбуксировали до пляжу, при этом вхламину запутав стропы, и выгрузили метрах в 30 от берега, от куда я добрался вплавь, на берегу меня дожидались ребята! Огромный вам респект за помощь и поддержку! Особенно за распутанные стропы!

    #26889
    Олег Махов
    Участник

    А, так это ты вчера под высоковольтной катался :)
    Я наблюдал за тобой.
    Ситуация была очень опасная. Если бы не ребята на катере… одним кайтерам могло стать меньше тьфу…тьфу..тьфу. Неудачный взлёт кайта и биг бадабум.
    Аккуратнее.
    Ну слава богу, хоть всё обошлось.
    Я видел ситуацию не с самого начала, и не видел как ты туда сливался. Мне подумалось, что это с пляжа какой-то самоубийца прямо под высокую полез.

Просмотр 1 записи (из 27 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.