Просмотр 21 записи (из 27 общих)
  • Автор
    Посты
  • #26911
    Виталий_K
    Участник

    to ScorpiUS
    При таком ветре как вчера когда на пси уже кайт нельзя стартануть, на татищева еще прыгать можно, а если ветер выключат, вернутся к месту старта на пси уже не получится а на татищева пешочком, за 5 мин. Просто научись как стартовать в одиночку с воды и как сматываться на воде самостоятельно, и тогда на это будешь смотреть по другому.
    К стати, в условиях урала, даже на пси просто необходимо уметь скручивать стропы наплаву. Перцы не дадут соврать :-)

    #26912
    Виталий_K
    Участник

    to ScorpiUS
    А еще на урале ключевым является при слабом ветре соотношение размер кайта-размер доски-умение резаться в слабый ветер ;-)
    Но я с тобой согласен, Пси в 100 раз лучше, чем татищева, пляж большей, травка, обычно больше кайтеров, но сдесь решает ветер. :-)

    #26913
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    А еще маленький совет при катании в любом месте: Не прижимайтесь друг к другу. А то мы как то с перцем Виталий_K дрейфовали с середины ВИЗа со спутанными кайтами :-D

    #26914

    Мой совет…
    Если ВиндГуру звёздочки не рисует…
    Сиди дома (на работе или работе: короче в месте локации) — и КалДуй…

    #26920
    Виталий_K
    Участник

    to Игорь Кремнев
    Извини ради бога неопытного кайтера, я просто на твою технику загляделся )))))

    #26954
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Да всякое бывает) Зато поржали от души)

    #26957
    Юрий Пеша
    Модератор

    Угу, ваще уржались, в 2мм гидре 45 минут в воде, и не жаркой. Я когда тебе тапки принес, вы как то не очень ржали.

Просмотр 21 записи (из 27 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.