Главная страница Форумы 📰 Новости Метеостанция на Верх-Исетском пруду

Просмотр 41 записи (из 61 общих)
  • Автор
    Посты
  • #23531

    Я с самого начала предлагал на Щелкуне. Там есть куда. Есть где поставить и в Полевике и в Каменске и в Первоуральске. С Калдами сложнее — это уже Челябинская область.

    #23532

    Еще забыл уточнить. Конечно же есть возможность поставить и в Невьянске, и в Тагиле, и на Таватуе, и в В.Нейвинске. Везде, где есть связь Билайн.
    Главное определиться с желаниями и приоритетами. Тоже считаю, что в первую очередь надо ставить там, куда чаще ездишь. А это что? Невьянск, Щелкун, Калды? Решайте! Екатеринбург не в счет. Уже есть на ВИЗе и в Кольцово. Достаточно двух!

    #23536
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    С Кольцово тоже будем снимать. Шарташ хотели больше для ребят гонщиков, которые там катаются.
    Мне же кажется, что лучше поставить в другой город. Калды зимой вряд ли кому интересно, на Щелкун 2 раза съездили за сезон. В Невьянске больше ребят катает например, но опять же только летом. В общем объективно надо решить ))

    #23538

    Так у нас две станции будет… Тогда одну на Шартик, а другую можно в Невьянск, ну или ещё куда нить)

    #24740
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Ребята. Станция на ВИЗе опять в работе!

    Погода. Екатеринбург, Верх-Исетский пруд

    #24761
    Василий Фадеев
    Участник

    Игорь, а почему осадки 9999 mm/h?

    #24766
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Ошибка, станция датчик потеряла

    #24945
    Василий Фадеев
    Участник

    Теперь мы походу дела закипаем!

    #24948

    Ага !!!
    Сейчас каждое утро на крыше будем омлет готовить

    #27462
    Александр
    Участник

    Други!
    Что-то мне подсказывает, что датчик ветра установлен не так уж и верно в направлении севера. Или это может быть уже «город» вносит свои коррективы в направление ветра???
    А вот датчик температуры нужно бы защитить и попадания прямых солнечных лучей, а то он сообщает искажённую информацию (даже зимой) ;)

Просмотр 41 записи (из 61 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.