Главная страница Форумы 📰 Новости Метеостанция на Верх-Исетском пруду

Просмотр 21 записи (из 61 общих)
  • Автор
    Посты
  • #23012

    Все Бобики сдохли. На Благе давно уже не живет, на Кольцово уже месяц ветер не показывает, сейчас и на ВИЗе скончалась — третий день не подает признаков жизни. Что с метеостанциями творится? А к хорошему быстро привыкаешь. Так приятно было посмотреть текущую обстановку на ВИЗе и статистику за день, за месяц :-(

    #23016
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Вчера были на ВИЗовской станции. В летний период ребята отключают электричество и подобные сбои будут. В Кольцово вопрос по анемометру.
    А вот еще! Из Анапы станция скоро приедет в Екб и надо думать куда её ставить.

    #23021
    Толян
    Модератор

    страница с погодой не прогружается

    #23022
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Юра сказал, что после трех свет появиться!

    #23038

    Я уже писал. Повторюсь. Есть возможность установить метеостанции на базовых станциях Билайн. Много точек по всей области. Там надежное безаварийное питание с аккумуляторами. Даже при пропадении напряжения, питание будет от аккумуляторов. Может имеет смысл перенести метеостанции туда и не знать больше проблем с пропаданием напряжения.
    В районе ВИЗа, например, на выбор адреса:
    Татищева 86, Толедова 43, Викулова 32 б, Металлургов 48, Металлургов 84
    Игорь, телефон для связи 9058010131

    #23041
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Спасибо! А на Шарташе есть станции Билайна?

    #23042
    Александр
    Участник

    По позициям Билайна тоже смогу инфой поделиться с доступом помочь.
    На Шатраше есть: Рыбная ул., д. 61 и ул. Проезжая 155
    Но с ними есть сложности.
    На Рыбной АМС не высакая, ниже деревьев. Данные будут не точные и места для размещения оборудования мало, там Термобокс.
    Здание
    АМС
    На проезжей, АМС принадлежат ОРТПЦ и с допуском на монтаж очень сложно.
    БС Норильская
    Буду ещё что-нибудь узнавать.

    #23044

    еще есть на Норильской, Высоцкого, Изоплит

    #23076
    Alex
    Участник

    Побывав в очередной раз в Крыму во второй половине июля, я очень активно пользовался ресурсом http://www.wind-online.com.ua очень удобный интерфейс понятный всем без исключения, все наглядно и понятно. Сидишь дома, посмотрел, дует и через 15-30 мин ты на споте.
    Автор проекта Андрей Кукош, предлагает сотрудничество в плане добавления новых спотов по всему миру. Думаю что было бы интересно станцию на ВИЗе добавить в данный проект.

    #23362
    Инчин Игорь
    Участник

    Чо-то не открываются диаграммы уже давно, может из-за смены провайдера???
    Ни у кого такой траблы нету???

Просмотр 21 записи (из 61 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.