Главная страница Форумы 🌅 Поездки Поля в окрестностях Екб

Просмотр 41 записи (из 73 общих)
  • Автор
    Посты
  • #28871
    Игорь Обухов
    Участник

    папарацци не дремлют

    #28872
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Игореха, а есть еще фото?

    #28874
    KOTYA
    Участник

    Игорёхи, где такое поле на склоне? Киньте координатки.

    #28875
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    А вот тут

    #28876
    Arkadiy
    Участник

    Спешу поделиться открытием, закатнул сегодня вечером на арамильском поле, ночь не видно не зги, думаю дай-ка объеду все поле, делать то всеравно нечего…. и что же я обнаружил…. та часть поля что примыкает к арамилю — имеет хороший уклон благодаря чему освещается светильниками какой-то промзоны… свет конечно не как от виз-стали)), но рельеф покрытия и препятствия отлично просматриваются, ну и с пригорка получаются даже не мегапрыжки, а миниполеты))) в общем доволен как слон, обязательно туда вернусь.

    #28878
    sibirmen
    Участник

    А это под какое направление ветра там можно закатнуть?

    #28879
    Arkadiy
    Участник

    вчера дул запад, было вообще шоколадно, притом на пригорке дуло чуть сильнее и значительно ровнее чем на самом арамильском поле, думаю от запад-юго-западного до северозападного будет аналогичная дуйка, остальные направления надо тестить. Хребет горки идет по самокатанной горизонтальной дороге(та что по центру карты сейчас там зимник бульдозером прорыт), подножие у жд-путей.

    #28880
    Игорь Обухов
    Участник

    Arkadiy, а где парковаццо? Если возле красной остановки, то западный ветер идёт со стороны домов и ветрозащитной полосы деревьев = турбулентность (пробовали).

    Интересно бы попробовать в свете полной луны катнуть, должно быть что-то видно.

    #28881
    Arkadiy
    Участник

    Сам парковался у красной остановки — еле оттуда уехал, и еле вернулся)), за жд веткой есть коттеджный поселок, оттуда пешком метров 150 до освещаемой поляны (сегодня ходил смотрел, у меня тесть в этом поселке живет))), единственная проблема жд ветка находится в крутом овраге около 30 м в глубину, со снарягой этот овраг не совсем удобно будет преодолевать, как попробую — отпишусь))

    да при полной луне было бы круто, на снегу все будет видно почти как днем)

    #28884
    Олег Махов
    Участник

    Да насчёт миниполётов очень интересно.
    Посмотрел по картам генштаба там перепад высот около 30-40 метров.
    Высота 289.8 внизу карты.

Просмотр 41 записи (из 73 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.