Главная страница Форумы 🎰 Барахолка Кайт Продам кайт Slingshot Octane 2010

Просмотр 1 записи (из 19 общих)
  • Автор
    Посты
  • #19198
    MakS
    Участник

    Продаю кайт Slingshot Octane 2010 13 метров, цвет серо-черный. Полный комплект.
    описание тут http://www.skysnake.ru/sell.564.html
    В отличном состоянии. Кто меня знает, тот знает какой я ватокайтер, могу больше года кайт не доставать .
    Привсем при этом есть очень маленькая заплатка, специально зашил, чтобы маленький порез дальше не пошел. И кайт в потертостях, думаю в первую очередь из за того что цвет черный и сразу они видны.. Есть косячок на краю планки- надрвана резина на углу, катать ни как не машает…
    Продаю очень неспешно, поэтому ценник пока 29тр.
    89222-III-9ЗЗ.
    Максим.

    #19200
    Евгений Бекетов
    Модератор

    Сестра, зажим! Спирт! Мы теряем пациента!

    #19234
    MakS
    Участник

    Чо это теряем…. Ни чего не теряем…

    Продажа в связи с обновлением оборудования… Неспешная продажа потому что новое еще не пришло)))

    #19249

    Макс, а продай планку отдельно????

    #19250

    Готов даже на свою поменять с доплатой….

    #19251
    MakS
    Участник

    Да вроде смысла вообще нет ни какого дробить отдельно…

    А что за твоя то планка? Видимо какая то другая… Это тоже сложности в продаже комплекта вызовет…

    #19252
    MakS
    Участник

    Кстати так свою тему в списке тем в барахолке до сих пор не вижу….

    Вижу только в виджете справа внизу…..

    #19253
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    А потому что ты её не в разделе «Кайт» разместил, а в общем. Сейчас перенесу.

    #19257
    MakS
    Участник

    не шарю я значит))))))))

    #19310

    Макс, у меня планка такая же… только там стропа одна силовая перетерта и зашита… я прыгать потому ссу на ней… потому как если лопнет то будет мне полный абздец, потому как перетерта не просто силовая стропа а ещё она же и страховочная….. может тупо стропами махнёмся??? С меня коньяк если согласишься)))

Просмотр 1 записи (из 19 общих)
  • Тема ‘Продам кайт Slingshot Octane 2010’ закрыта для новых сообщений.