Главная страница Форумы 🌅 Поездки В Крым сентябрь 2014гет т

Просмотр 1 записи (из 12 общих)
  • Автор
    Посты
  • #28260
    Alex
    Участник

    Всем привет!!
    Появилась необходимость поездки в Крым на авто в сентябре 2014 г. Хоть и куплены билеты на самолет.
    В связи с этим ищу попутчиков 1-2 человека из кайтеров.
    Сентябрь обещает быть ветреным. Смотрите прогноз на вин дуру Крым татарка.
    Едем на моем авто. Бензин пилим на всех. Выезд их Челябинска. Через паром ( очередей уже нет)
    Есть одно но. Доставить вас смогу только в одну сторону. Обратная ваша дорога своими силами. Довеезу до Кайт станции Ехохо в Щелкино . Как вариант может быть и на донузлав. Просто не Решина моя конечная точка. Выезд в конце этой недели. Может есть желающие продлить себе лето и летний сезон Кайт серфинга. Как вариант можно рассмотреть закинуть попутчиков в благу. Решение нужно принимать быстро. Одному уж очень не охота ехать

    #28261
    Дмитрий
    Участник

    Здарова, напиши более конкретную дату, куда конкретно ты направляешься? Мы с семьею планировали на начало октября своим ходом туда.

    #28262
    Alex
    Участник

    Выезжать хотел 5-7 сентября . Обычно я останавливаюсь в п.Приморском Рядом с Феодосией. Родственники там живут . Отличный Спот для южного направления. Песчаный пляж. Также от туда можно проехать на сиваш 100% флет глубина 50 см хорошо под любые направления. 40км от феодосии. Ну и конечно Щелкино мыс Казантип татарская бухта под СВ 80км от фео. В октябре уже будет прохладно да и кататься будешь в одиночестве все в основном разбежится в теплые края. По опыту знаю

    #28263
    Дмитрий
    Участник

    Блин, это рановато для меня… денежек еще не заработали… по этому и планировал на начало октября…

    #28270
    zinovich
    Участник

    Всем привет.Тоже собираюсь в те края,Блага или Крым или ито ито.Но поеду на авто.Туда.А может и обратно.Планирую также гдето 4-5-6 сентября выехать,может чуть позже..Также могу взять попутчика,и веселей и на бензе экономия будет.Более точно время поездки спланирую в ближайшее время.Пишите -обсудим.
    P.S. По свежим,непроверенным,данным очереди на паром в порту Кавказ сильно увеличились!

    #28271
    Alex
    Участник

    Zinovich, может объединимся и в паре поедем? мой тел для связи891289169чч позвони обсудим дату возможного выезда. В Крым ездил на авто 3 раза правда все через Украину сам Крым хорошо знаю плсоветую где и как отдохнуть

    #28275
    andrey kamen
    Участник

    Зинович приезжай в благу,только что Петр Кожевников на екат пошел ,подарил мне билайновскую симку,огромное спасибо ему и удачной дороги!а то четыре дня в инет вакууме это нечто!мтс нахрен!мы живем в кассандре,нормальный пансионат за эти деньги .я проплатил до 10 пока,дальше еще не придумал,может продлю,или двину куда-нибудь.с13 будет кэмп Артема Гаращенко,но крым тоже интересно !обратно 20го.

    #28277
    Alex
    Участник

    Зинович позвони мне 9128918944

    #28334
    zinovich
    Участник

    Alex я наберу сегодня,мой тел.89222093729

    #28351
    zinovich
    Участник

    andrey kamen привет. сперва заеду в благу наверное.буду на косе наверное жить.подскажи как на косе ловит интернет.какой оператор лучше.?в благе мтс интернет нормально только в районе пляжа ловит.пиши как связаться если что.планирую быть числа 11 сентября

Просмотр 1 записи (из 12 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.