Просмотр 31 записи (из 99 общих)
  • Автор
    Посты
  • #22546
    Юрий Пеша
    Модератор

    to blinov74: 9221347540. Я сегодня на Калды не еду, но как минимум 4-ро уже туда собрались. Звони Сереже Букину

    #22547
    blinov74
    Участник

    ОК!

    #22549
    Игорь Суслов
    Участник

    чудно катнули на Калдах со стороны Тоскино все тюлени как не странно на платных пляжах. Без проблем взлетали и садились! отмель по колено 300-300 метров волны нет! Куполов кайтеров не заметил (дома видимо ветра ждут)

    #22550
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Игорь, я сегодня был на Иткуле, чудесное место. Ветер был, но на середине. Зимой обязательно туда поеду. Почти Тургояк, только ближе

    #22552
    Александр
    Участник

    Для первого раза, на Уральской воде, мне очень даже понравилось. Хорошо, что на Калдах собрались дружной командой. Серёге, отдельное спасибо за помощь в вылавливании моей доски.
    Последствия Большого «кирпича» оказались не серьёзные, несколько ссадин и царапин, ну а купол нуждается в ремонте, нужно зашивать.
    Жду, с нетерпением, следующей возможности покатать.

    #22553

    Мдя……….
    Катнули зачетно, особенно в приход злой тучки))))

    #22554
    Василий Фадеев
    Участник

    Аааа дак вот кто катался на Калдах…
    Со стороны платного песочного пляжа был жесткий и рваный отжим, а по приходу злой тучи я на 17-ке чуть в космонавта не привратился, там ветер наверно метров до 25 поднялся)))
    Был второй раз, поэтому про другие споты там не знал, только когда увидел поднятые в воздух кайты, понял, что нужно было туда гнать.

    #22555

    Вася объявился)))) Так ты что ж не подъехал-то…….
    Надо было присоседиться… катнл бы зачетно…..
    А тучка и правда была злой))) Я был единственный псих кто катался под ней…. Правда сначала пришлось поплавать за доской с отстреленным кайтом…..
    А вообще это было не передаваемое чувство когда на правом галсе ехал в сторону берега и наблюдал за песчанной бурей…. и тут мне стало понятно что мне пришел пипец…..и он ведь реально пришел….

    #22558
    Василий Фадеев
    Участник

    Ну, если ноги и руки целы и на месте — то все ОК)))

    #22560
    Дмитрий
    Участник

    Так куда едем в ближайшее время?

Просмотр 31 записи (из 99 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.