Главная страница Форумы 🏄🏼‍♂️ Снаряжение выбор Slingshot 2012 Z vs. Cabrinha Nomad 2012

Просмотр 11 записи (из 27 общих)
  • Автор
    Посты
  • #23072
    Dmitriy Koval
    Участник

    спасибо за советы, мужики :)

    Игорь, спасибо за приглашение на тест слингшота!
    но я боюсь, что я не смогу вообще ни чего понять во время теста, т.к. смогу ну максимум поднять кайт и всё, ведь я ни разу ни катался с кайтом, катал только на сноуборде, да на вэйкборде за катером.

    а что скажете про количество попереченых баллонов, на сколько это улучшает/ухудшает кайт?
    например у слингшота три поперечных балона, а у кабрины шесть

    #23073

    Чем больше поперечек, тем кайт становится тяжелей, но при этом держит форму… у слингшота вопрос держания формы купола решен и без огромного количества поперечных баллонов….. ИМХО нахер не надо большого количества поперечек….
    А вообще, слингшот всегда старался снизить количество поперечных баллонов… на моем любимом RPM их то же три…. и при этом купол на ветру ведет себя изумительно!!!
    Дима, даже если ты не чего понять не сможешь на тесте, то как минимум сможешь приобщится ко всей массовке))) да и воочию увидеть кайт… потрогать его руками, услышать как он сочно похрустывает на ветру, посмотреть на планку, подержать в руках сие произведения искусства….!!!! Так что приезжай)))
    Чет меня понесло, по моему))))))

    #23074
    Mishgan
    Участник

    а у airush (не помню модель) вообще ни одного.
    на самом деле ИМХО данная характеристика тебе ничего не скажет. Для первых шагов подойдет почти любой кайт 2012/2013 за исключением каких нибудь специфических моделей всяких прорайдеров.

    #23078
    Dmitriy Koval
    Участник

    Дима, даже если ты не чего понять не сможешь на тесте, то как минимум сможешь приобщится ко всей массовке)))

    Вит, Игорь, а где можно приобщиться к массовке?))) место, время и т.п. я бы с удовольствием в субботу подъехал (на неделе к сожалению сложно вырваться)

    #23079

    Дима, а ты смотри форум…. массовка будет самоорганизованна в первый же прогноз))) практика доказывает, что даже не договариваясь все славливаются в одном и том же месте, на удачном для прогноза споте….!!! Как правило, все равно на форуме сей факт будет отражен…
    Пока что по прогнозу кисло, но все ждемс….

    #23080
    Dmitriy Koval
    Участник

    ok, буду отслеживать сообщения на форуме по сбору.

    вот еще вопрос, по приобретению кайта,
    нашел в дружественном московском магазине (kite.ru) слингшот Z после тестов, чем чревата покупка данного тестового кайта? или лучше не рассматривать его покупку через интернет без личного осмотра?

    #23081

    ))) Игореха у нас тут представитель Slingshot ….. позвони ему!!!

    #23082

    Телефон есть в контактах!!!

    #23083
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Дима привет еще раз.
    kite.ru это наши друзья и партнеры в Москве. Они официальные представители Slingshot в России. Мы в Екатеринбурге. Slingshot Z есть как у них, так и у нас. И тестовые и новые :) Где брать удобней решать тебе. Разницы абсолютно никакой. Главное правильно определиться с размером кайта. Какой твой вес?
    Кайт после тестов обычно в хорошем состоянии, но надо уточнять. Новый он и есть новый. Распродажа тестового будет и у нас, но чуть позже.
    Сейчас цена за новый Z 2012 года 38900 за 9 метров и 39900 за 11 размер.
    http://shop.kiteteam.ru/kajt-slingshot-z-2012.html
    Вчера я катал на Z 11, для обучение самое то. Про кабрину не скажу ничего, так как сам не пробовал.
    В самим тестах мы отказать тебе не сможем если продемонстрируешь устойчивые навыки пилотажного кайта!

    #23087
    Dmitriy Koval
    Участник

    Игорь, вес мой 79кг без снаряжения, поэтому думаю брать 11 размер.
    у Вас я видел, что данные новые кайты есть в наличии, понятно, что проще новый взять у Вас чем из москвы тащить, я ненароком задумываюсь тестовый купить, но всё же то, что он б/у очень смущает.
    про участие в тестах, увы, но навыков устойчивого управления пилотажным кайтом я точно не покажу, поэтому про тесты пока могу точно забыть

Просмотр 11 записи (из 27 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.