Главная страница Форумы 🏄🏼‍♂️ Снаряжение выбор Slingshot 2012 Z vs. Cabrinha Nomad 2012

Просмотр 21 записи (из 27 общих)
  • Автор
    Посты
  • #23088
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    11 метров весьма погранично будет для тебя. 13 размер был бы поинтересней. Но 12 года их уже нет. Зимой от 3-4 м/с проблем не будет вообще. На воде поедешь от 7-8 м/с и с доской не ниже 138. Но это все очень условно. Я вчера катался при 5-6 метрах на 138 Slingshot Darko. Мой вес 70 кг.

    Про пилотажку не заморачивайся, через 2 часа обучения будешь с ней как с родной. Вчера парень из Германии за час прекрасно научился управлять кайтом.

    Кстати все школьные наши кайты тоже Z. Поэтому все кто учился на них могут отписать свои ощущения.
    Спасибо!

    #23089

    Не забывай о работе школы, Дим… Практика показывает, что обучение с интструктором и быстрей и качественнее позволит тебе встать и поехать… потребуется немного усилий, куча желания и не очень много денег)))

    #23090

    Капелька самопиара))))

    #23091
    Dmitriy Koval
    Участник

    «реклама двигатель торговли» спасибо за приглашение в школу))) буду иметь ввиду

    #23200
    deniska
    Участник

    У меня два Номада в линейке и собираюсь ещёодин взять, пока они есть…не понимаю, почему Номады кончились в Кабрине…пр всей моей неприязни к кабрине НОМАД стал у меня основным кайтом, пор сложности с перезапуском — ПОЛНАЯ ЧУШЬ !!! НОМАДЫ — лучший представитель семейства гибридов ИМХО

    #24334
    Dmitriy Koval
    Участник

    Друзья, всем привет!

    хочу по делиться с Вами радостной для меня новостью, я наконец-то купил себе кайт, после очень долгого раздумья, взял я себе кабрину номад 2012)))

    уже не терпится попробовать запустить змея)))

    Принимайте новичка в Ваши доблестные ряды!

    #24335
    Игорь Обухов
    Участник

    Поздравляю, молодец и всё такое. Тока вот, кажется, ник не очень удачно выбрал — у нас уже есть Dmitriy K :)

Просмотр 21 записи (из 27 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.