Сергей Бельмесов

С 25июня по 26 июля 2014 в Черногории состоится кайт-кемп с Сергеем Бельмесовым- Чемпионом России по кайтсерфингу.

Вы можете совместить хороший отдых с семьей и занятие любимым спортом в одном месте.

Не первый год на самом юге Черногории, недалеко от города Ульцин, на Большим пляже (13 км чистейшего песка) проходит наш кайт-кемп. Многие считают это место лучшим в Европе для обучения кайтсерфингу.

Сергей Бельмесов

Пологое песчаное дно с небольшими отмелями, отсутствие кораллов и морских ежей, ровный термальный ветер привлекают сюда кайтеров. Мягкий климат, вкуснейшая еда и прекрасные условия для кайтсерфинга делают это направление лучшим в летний период!

Chernogorija MEhNM (20)

В программе лагеря:

  • обучение кайтсерфингу
  • пляжные вечеринки
  • экскурсии
  • любительские соревнования

Приятные бонусы — безвизовый въезд в страну дляграждан РФ, недорогой и недолгий перелет из Москвы, доброжелательная атмосфера и отличная еда.

Не заскучают здесь и те, кто не катается. В Черногории много возможностей для активного отдыха: рафтинг, трекинг, велосипедные прогулки, сафари на квадроциклах и богатая экскурсионная программа (в том числе однодневная безвизовая поездка в Италию).

А еще многочисленные дискотеки до утра и вкуснейшие рыбные рестораны в дельте реки Ада Бояна.

Мы организуем для вас проживание, авиаперелет, аренду авто, экскурсии

Обучение кайтсерфингу будет проходить с профессиональными инструкторами на самом современном и безопасном оборудовании. Для участников кайт-кемпа будет действовать специальная цена на 10-часовой курс – 600 евро!

Возможно продвинутое обучение трюкам под руководством Сергея Бельмесова.

Подробности на www.sergeybelmesov.com

Добавить комментарий