Главная страница Форумы 📰 Новости Чемпионат Екатеринбурга по сноукайтингу 2014!

Просмотр 11 записи (из 27 общих)
  • Автор
    Посты
  • #25340

    Вообще у меня есть громадное желанию поучаствовать.
    Просто не могу определиться в какой класс?
    Почитаю регламент и определюсь с ориентацией… (Ж или М)
    Я сейчас в Вартовске и тут жуткий дубак — минус 30 по цельсию

    #25352
    Lary
    Участник

    обычно не более 5ти гонок в день, 3 дня чтобы хотяб в один день ветер был )) по очкам обычно так: отдельные старты для лыжников и бордеров, далее считается общий зачет среди каждого из этих дивизионов, считаются баллы отставания от лидера в каждой гонке, а потом выделяются отдельные классы и в них определяется победитель по минимальному количеству очков среди этого класса.
    Ждем положения…

    А вообще сейчас главный вопрос, Д8 или Стандарт М для любителей… Сколько народу у вас с маленькими матрацами?

    #25355

    Д8 — что за класс? Обкашляйте … Плиз!!!
    Я прыгал с парашютом Д6У, а Д8 не знаю…
    Надеюсь в положении всё пропишут — кратко и понятно

    #25363
    Олег Махов
    Участник

    Пётр, Д8 это матрасы до 8 метров (не площади, а размаха), по моему надуваны там тоже разрешены до 14 м2 (на этот раз площади). Но как ты понимаешь надуваны там без шансов на победу.

    #25364
    Олег Махов
    Участник

    Пётр, тебе то как раз Д8 поинтереснее будет, ты же любишь свой синеухий матрасик.

    #25366

    У моего Старины (2000 г.р) площадь 10,5 м.кв, а размах не измерял…
    Вообще это же FLEXIFOIL марка 5-ти кратного чемпиона мира

    Что хочу сказать о тестах, дилерах и прорайдерах…

    Я осенью взял послетестовый Core ХR 3 LW Лайтвинд 15м, а сегодня вышел ролик Соловейкина о таком же 17 метровом. Кайт хороший, но почему не сказал Гуру о том, что он вообще не позволяет «вырезается» (не выходит против ветра)
    Просто УМОЛЧАЛ….
    А для меня это очень важная характеристика

    #25369
    Евгений Бекетов
    Модератор

    Петр, не может быть, надо с настройками мутить. Я у Ильи 17м летом тестил в слабый ветер, идет он против ветра. Быстрый по сравнению с турбиной, но мне меньше турбины понравился — за спину пытался у меня упасть, думаю в настройках дело.

    #25370

    Может быть …
    Буду, что нибудь мудрить
    Мне кайт очень нравится

    #25371
    SoulSerfer
    Участник

    Сургутяне тоже планируют приехать бандой и погонять, был в прошлом году все понравилось три дня напряженных гонок. Лыжников в количестве 3-4 штук привезем.

    #25372
    Mishgan
    Участник

    to Петр Кожевников: я типа как местный представитель:-) даже не знаю что и сказать по поводу не режется на ветер, ни 15 ни 17 нет под рукой есть 12 и 9 xr2. могу дать затестить если интересно.

Просмотр 11 записи (из 27 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.