Главная страница Форумы 🗺️ Споты Каталово на ВИЗе

Просмотр 31 записи (из 95 общих)
  • Автор
    Посты
  • #29331
    Dmitry Sh.
    Участник

    кто-нибудь 29.12 в пн. будет днем на ВИЗе. Буду в Екб. по делам, хочу катнуть на ВИЗе.

    #29423
    Makss Гультяев
    Участник

    Народ вы где? Седня в одного покатал, ветра нормально так было.. примерно с часу до пяти… Еще один мимо прокатился и урезался кудато за острова.. а для ралли семейства вообще прикольно было бы, матерые то наверное и попрыгали бы даже..

    #29426
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Мы завтра хотим. Был кто то в полях?

    #29428
    sibirmen
    Участник

    А куда завтра хотите? Был сегодня на ВИЗе, покрытие хорошее, но ветра нету.

    #29430
    Makss Гультяев
    Участник

    седня катались на арамильском поле.. часа примерно в 2 задуло норм.. укатались.. покрытие так себе, на визе в пт было мягче.. завтра в (вс) собираемся, скорее всего втроем, на виз покатать.. вроде должно подуть завтра.. собираемся примерно часа в 2 приехать..

    #29431
    Евгений Бекетов
    Модератор

    Я завтра на ВИЗ! С командой!

    #29432
    Евгений Бекетов
    Модератор

    Хотя может быть в Седельниково.

    #29433
    Makss Гультяев
    Участник

    Седельникого проезжали, там чет неособо снега много..

    #29434
    KOTYA
    Участник

    В полях зашебись! Откатали сегодня в два кайта в Полевском с 13-30 до темноты.Общий пробег 38 км на каждого. По дброму задуло лишь в 16-00. Покрытие, как по флету, очень комфортно, падать мягко. Завтра ещё пойдём. Есть желание съездить в Седельниково на рельеф у коровника. Кто что думает?

    #29520
    sibirmen
    Участник

    И как в такую погоду сидеть на работе а!!?

Просмотр 31 записи (из 95 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.