Главная страница Форумы 🗣️ Общение Кто чем занимается в отсутствие возможности покататься?

Просмотр 21 записи (из 71 общих)
  • Автор
    Посты
  • #24299
    Игорь Обухов
    Участник

    почему не советуешь? расскажи как было
    ролеке не догма, просто их проще добыть чем маунтинборд например
    кайтик думаю надо маленький скажем 3 или 5 квадратов, т.к. сопротивление качению очень маленькое, каску, наколенники-налокотники

    малая часть их стоянки:

    по спутниковой фотке стоянка 500х150м

    #24304
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Ан2 можно посадить

    #24305
    Василий Фадеев
    Участник

    Может Маунтин борд есть у кого нить? Или горные ролики(у моего отца такие раньше были совецкие еще на гусеницах)?

    #24306
    Василий Фадеев
    Участник

    Кататься мне кажется можно на маленьком парафойле

    #24307
    Сергей Шварев
    Модератор

    Маунтин есть у Кости Галицина(думаю в аренду даст), а на роликах поздно, колеса дубеют и растаскивает мама не горюй .Потерпите,ВИЗ встал почти весь, я седня на ПСИ на льду уже стоял, правда около берега.

    #24308
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    А я бы заказал побольше осадков в виде снега. А также хотел попросить у небесной канцелярии, чтобы все что нападает не превратилось в снежную кашу с глиной. По мне так поля намного интересней чем бетонный лед.

    #24310
    Дмитрий
    Участник

    Таки что на счет встречи за рюмочкой кофэ?

    #24311
    Олег Махов
    Участник

    Сегодня к утру встал лёд на Верх-Исетском пруду. Вчера вечером ещё не было.
    Вот только боюсь засыплет его сейчас снегом и он раскиснет, не наберёт толщины и крепости.

    #24312
    Олег Махов
    Участник

    Хотя с другой стороны, если завалит снегом хорошо, то можно в поля ехать.

    #24321
    Дмитрий
    Участник

    Тэээкс, на сегодня значится посиделок не намечается!?

Просмотр 21 записи (из 71 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.