Главная страница Форумы 🌅 Поездки Поездка в Благу

Помечено: 

Просмотр 11 записи (из 25 общих)
  • Автор
    Посты
  • #31155

    Я тоже готов поехать. Но на машине ужас как не хочется.
    вроде Петр еще туда собирался

    #31157

    в августе там Бикемп опять будет

    Андрей, а откуда у тебя такая инфа?
    Винокуров мне написал, что Билайна в этом году не будет.

    #31158
    andrey kamen
    Участник

    Я предположил Рудель тк вроде три года сподряд,а так точной инфы нет

    #31159

    в крым надо ехать, там норм туса будет на этап КР — гонки, фристайл, фестиваль экстремальных видов и так далее. В профиках вроде парни приедут. Значит будет зрелищно)))

    #31161
    Аноним
    Неактивированный

    Я собираюсь ехать на машине с семьей.
    Про билайн сколько не искал на этот август ни чего нет. Скорее всего не будет

    #31164

    c 2 мая в Веселовке, 5-го июля обратно, либо не повезло либо хз что, но ветра настолько мало что копец, в среднем раз два в неделю на 14-ом ели как((((( 9-ку 3 раза доставал всего

    #31226
    Аноним
    Неактивированный

    А кто нибудь ездил еще туда на авто. Подскажите оптимальный маршрут.

    #31227
    Сеньор Помидор
    Участник

    А я только что вернулся от туда!
    Был там с 14.06 по 05.07 с семьёй. Ездил на машине.
    Жил в благе — отель «Немецкая слобода».

    Сама бугузская коса очень красивое место. Но кататься мне там не очень понравилось. Очень — очень большой трафик + много учеников. При нехватки ветра это все очень мешает и зарезаться просто нереально. Зато большой плюс — можно катать при полном отжиме и не очковать!
    В выходные приезжают краснодарцы на отдых (ну почти как на калды при хорошей погоде) запарковаться просто негде(((
    Вобщем мне больше нравилось ездить на косу голенькая, она там рядом. Зато бесплатно и народу почти нет.
    Если есть вопросы пиши отвечу, пока в голове еще все свежо)))

    А так отдых на нашем юге, для людей избалованных туркциями и егимтосом, без машины — это мучение ))) лишний раз для себя убедился в этом на примере соседей по гостинице…

    #31228
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Мы ездили по следующему маршруту. Екатеринбург Красноуфимск Сим Уфа Самара Саратов Камышин Волгоград Сальск Тихорецк Славянск на Кубани Благовещенская.
    Не знаю как сейчас дорога и ремонты, возможно по федеральным трассам будет быстрее. Мы доехали за 36 часов в свое время с Лехой. После работы в пт выехали. Утром в вс приехали.

    #31269
    Аноним
    Неактивированный

    Кто отдыхал в благе подскажите.
    Есть ли возможность семье отдыхать рядом со спотом?
    Вода в море — в Анапе она зеленная из-за водорослей, как обстоят дела на косе?
    Спасибо.

Просмотр 11 записи (из 25 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.