Главная страница Форумы 🌅 Поездки В Благу или в Крым в октябре.

Просмотр 1 записи (из 9 общих)
  • Автор
    Посты
  • #28456
    zinovich
    Участник

    Всем привет.Началась уральская осень.Ветра что-то нет,да и вода уже не фонтан.До сноукайтинга еще долго ждать,а покататься хочется. Между тем в Крыму и на Благе еще терпимо вполне,да и ветер там каждый день почти.Я вообщето недавно там был на Сиваше,очень понравилось.Ну а Благу и так все знают.Вообщем можно махнуть под прогноз примерно на недельку.Можно на самолете,можно на машине.И так и так есть свои плюсы и минусы.Прогноз только нужно промониторить.Кто заинтересовался-давайте обсудим.

    #28458
    Юрий Пеша
    Модератор

    Какой бюджет на самолете на неделю? С более менее приличным жильем. В Египет рассчитываем до 40 на человека на 7-10 дней, включая каталку и спасалку. Может на будущий год в октябре в благе или Крыму сделать кэмп.

    #28460
    Дмитрий
    Участник

    Мы с Братаном летим в Севас с 30.09 — 09.10, бюджет перелета 10700р.на каждого по промо акции
    Кайты брать не планируем, т.к. едем не на каталку, но вроде как на станции можно взять на прокат оборудование, был бы еще кто-нить на месте в это время!

    #28462
    zinovich
    Участник

    На самолете примерно так и есть ,без акции билет до симферополя около 7-8тр в одну сторону,в две видимо дешевле,жилье: около 200-300руб с человека в достойном номере,снаряга не знаю,лучше свою,спасалка на болоте типа сиваша,донузлава,благи не нужна в принципе,на море надо узнавать,,я был в мирном на донузлаве,в оленевке,и на сиваше арабатская стрелка,везде по колено чуть больше ,ну как на благе,на азовском море ветер чаще северный прижимной,тоже спасалка не нужна,чаще всего дует на арабатке и на благе,сейчас та нормально и ветер и вода и воздух,но конечно будет меняться.я хотел бы после 05 октября выдвинуться,чиню снарягу пока.А где в Севастополе спот я не был,и можно подробнее?

    #28463
    zinovich
    Участник

    Да кстати насчет проведения кэмпа: на Сиваше в Каменском отличная база ,местная кайтшкола и кайтбаза,основатель Юра,очень хороший человек,поможет все организовать,в 2015 г обещает запустить в работу кайт-пансионат,сейчас на стадии завершения строительства,так что вполне реально там все организовать.Ну а в благе тоже я думаю не проблема,главное желание!

    #28488
    zinovich
    Участник

    Буду в Крыму с 05 по 13 октября,пока планирую на Арабатской стрелке в Каменском,но можно совместить с другими спотами,если кто где-то будет-пишите,встретимся.

    #28489
    Сергей Шварев
    Модератор

    Нее, я лучше в Египтос. И теплее и веселее.

    #28493
    Дмитрий
    Участник

    А я уже давно в Крыму!
    Второй день в ялте тусуемся, в Севасе мне больше понравилось!!! В Феодосию врядли попаду, и на Сиваш тоже… времени мало, да и без снаряги я!

    #28494
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Заскочи в Балаклаву. Тебе понравиться ;)

Просмотр 1 записи (из 9 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.