На праздники в День Независимости России выпал неплохой прогноз. И мы поехали!

Меняясь с каждыми сутками перед самой поездкой прогноз выкидывал то отличных три дня каталки, то дождь! Решили ехать в любом случае и не прогадали. В понедельник было немного прохладно, солнце показалось только на закате, в то время как небо было затянуто плотной низкой облачностью. Удалось немного покататься. Более комфортно себя чувствовали рейсовые доски. Практически на сансете ребята устроили небольшие гонки под звуки электронной музыки. Теплая и непринужденная атмосфера создавало приятное настроение и ощущения спокойствия 🙂 Леха Куропаткин играл отличные сеты, за что ему отдельное спасибо!

На следующий день проснувшись в 6.15 ощутил на себе хороший плотный ветер. Видимо утренняя влажность давала ему такую силу. По ощущения было около семи метров. Но так и не заставил себя залезть в воду из-за температуры 15 градусов.

Яркое солнце быстро прогрело воздух и ветер стал заметно теплее. Огромное количество куполов лежало на песочном пляже и еще больше было на воде. Невольно приходишь к выводу что на Урале кайтинг не просто есть, а он очень прогрессивно развивается. География кайта затрагивает почти каждый город. Много новых интересных и позитивных людей. Все с удовольствием делиться своим оборудованием, дают на тесты как кайты так и доски. Новый тренд это директ доски. Серфборды, гоночные рейсовые. С каждым годом появляется все больше и больше таких досок у Уральских кайтеров. Наверное оно и правильно. Вместо большого кайта лучше иметь такую доску. ИМХО

Отлично провели время. Всем спасибо за хорошую компанию. Далее немного фотографий. Смотрим!






Добавить комментарий