Новый год на носу, Дед Мороз запрягает сани и пакует мешки с подарками. Вот и у нас есть небольшой сюрприз — Свежий KiteTeam Календарь 2017!

Пока все стояли в очереди за шампанским и мандаринами, мы с коллегами из KiteTeam решили выпустить календарь, который будет радовать Вас следующий 2017 год. В прошлом году мы устраивали конкурс фотографий на календарь 2016 года, а в этом откровенно говоря не было времени его проводить и на страницах нового календаря мы хотели бы вам представить снимки с локальных спотов наших представительств по всей России и мест путешествий. Так, например, Николай Рязанов, руководитель KiteTeam Kamchatka, в очередной раз заставляет нас всех задуматься, что очевидно для кайта лучше Камчатского полуострова места нет 🙂 Это и сумасшедший рельеф, и возможность кататься по снегу и воде одновременно, и снежная «пудра» на бесконечных просторах Камчатки.

Лена Гончаренко прислала просто чумовые фотокарточки, которых большинство в этом календаре. Крым, Тайланд, Муй-Не. Нет к сожалению, ни одной фотографии из её родного Владивостока. Видимо бывает она там крайне редко. В Екатеринбурге райдеры KiteTeam всё играют с гравитацией, а Николай Карпов из Нижнего Новгорода показывает, что будущие Чемпионы мира еще только готовятся к своим стартам!

Календарь доступен для свободного скачивания и печати. Удобный формат А3 скрасит любое пространство в Вашем офисе или закроет дырку на обоях. Кстати, как показала практика, этот календарь не плохой подарок для кайтера. Просто скачайте его на флешку и отправляйтесь в ближайшую мини-типографию. Слёзы счастья не заставят себя ждать.

Хочется поздравить всех с наступающим праздником и пожелать в новом году почаще бывать у моря.

Подпись. Печать!

Скачать Календарь 2017. PDF

Добавить комментарий