Поздравляем победителя конкурса Александра Махонина из города Миасс с победой в конкурсе!

Мы взяли за правило поощрять людей, которые пишут стати на нашем ресурсе ценными призами. Всегда хочется поделиться ценным мнением или опытом и это должно быть оценено.
В прошедшем месяце победителем конкурса стал Александр Махонин из города Миасс со своей статьей про самодельный надувной кайт.

Вот его статья: http://kiteteam.ru/video/kak-ya-otkryl-dlya-sebya-potryasayushhij-vetrennyj-sport-cherez-ochumelye-ruchki-ili-durnaya-golova-rukam-pokoya-ne-daet

Также Александр снял небольшой видеоролик о самих полетах самодельного кайта. Хочется отметить, что не перевелись у нас на Руси инженеры, которые руками воплощают в жизнь свои идеи и мысли.

Александру мы дарим анемометр SkyWatch© Xplorer 1 как измерительный прибор, чтобы он знал в какой ветер его рукотворные воздушные змеи начинают летать!

Также напоминаем, что в ноябре на конкурс в виде приза мы предлагаем спортивные очки компании Ocean. Условия те же. Вам нужно разместить статью на тему кайта и в конце месяца мы подводим итог по максимальной социальной активности вашего поста. Если что то не понятно, не стесняйтесь — спрашивайте!

Пишите и выигрывайте!

Добавить комментарий