Главная страница Форумы 🏄🏼‍♂️ Снаряжение Доски Brunotti. У кого какие мнения?

Просмотр 11 записи (из 20 общих)
  • Автор
    Посты
  • #22150
    Юрий Пеша
    Модератор

    Миша бери, затестим на нашем флете! А то весь ебургский чоп в питер волнами перекатился )))) Разбавишь унылых уральских райдеров лучом Юрки Зуна. Он ведь тоже у нас на Визе начинал.

    #22155
    Миша Мишин
    Участник

    Юра, это Знак! все на след неделе буду с ней!

    #24999
    Василий Фадеев
    Участник

    Вот думаю о приобретении такой доски, видел уже кто-то катал на визе на такой (не помню кто) прошло время может кто отпишется как она?

    #25022

    Доска супер!!! Но надо привыкать к тому что на ней нет ручки… Но это, типа, по пацански!!))) НА ней Миша Мишин катается, прежде чем покупать, советую попробовать…. Если он даст… У него не должно пропасть чувство новизны!!!)))))))))

    #25023
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Да, Михаил Брунотти имеет практическое представлении об этом :)

    #25025
    Василий Фадеев
    Участник

    спасибо, обязательно попрошу.

    #25026
    Сергей Шварев
    Модератор

    Жаль Коля свою промофанерку с ромашками не даёт на тесты))))

    #25028
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Коля уже сам давно не появляется

    #25037
    Евгений Бекетов
    Модератор

    я катался на Мишиной доске Brunitti, но вот модель не помню как называется. Мне понравилось что она юркая, очень легко режется, стабильная, легко отрывается, падсы не хуже чем у нобиля. Недостатки — слишком юркая, немного тяжелая, нету ручки)) но доска однозначна кайфовая.

    #25038
    Илья
    Участник

    У меня шорты бруноти неубиваемые)

Просмотр 11 записи (из 20 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.