Итак случилось! Вчера, 8 июня 2013 года, в стенах арт-пространства «Дома печати» состоялась премьера самого ожидаемого в элите вейкбординга фильма 2012 года под изнуряющим нас всю зиму названием «ЖАЖДА».

Томительное время закончилось и вот нашим взорам была представлена короткометражная картина. Семнадцать насыщенных умопомрачительных зажигательных минут рассказывают о команде Ramada X Park, родившейся под уральским небом среди четырех опор лебедки Rixen.

Всегда вдохновляющие и полные неиссякаемой энергии участники команды Ramada X Park (Артем Коробков — управляющий вейк-парка, Александр Пономарев  [Quiksilver, CTRL], Антон Востротин, Денис Долматов, Максим Чумаков, Дмитрий Здомский) рассказали что для них значит вейкборд и команда.

DSC_0715

Создатели фильма лишь приоткрыли нам мир полный приключений, сумасшедших идей, увлекательных путешествий, серьезных соревнований, веселых автопати, тем самым подогревая наш интерес к миру вейкбординга. Если у вас до сих пор нету вейкборда, и вы понятие не имеете что это за хня такая, то предлагаю в срочном порядке взять ноги в руки и приехать посмотреть собственными глазами на лучшую лебедку России.

Как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Будьте в команде, будьте в Ramada X Park!

DSC_0667  DSC_0720 DSC_0729 DSC_0735 DSC_0748 DSC_0757 DSC_0763 DSC_0767

P.S. Выражаю своё почтение и уважение всем кто участвовал в создании фильма — главным героям и магам находящимся по другую сторону объектива и экрана.

Смотрела не отрывая глаз и улыбалась какие же вы все молодцы, и посмотрела бы еще раз 100, надеюсь скоро появится такая возможность. Нам, кто с командой особенно дороги все те моменты, которые мы увидели в фильме, так как мы «тоже там были, вино, мед пили» и приятно вспоминать минуты проведенные вместе и конечно же с надеждой на то, что еще большие впечатления и лучшие достижения ждут команду впереди.

Добавить комментарий