Через несколько дней, на акватории озера Тургояк в районе Клуба-Отеля «Золотой Пляж» стартует ежегодный Открытый Чемпионат Челябинской области по зимнему кайту, традиционно завершающий соревновательный сезон на Урале — «Крылья 2014»


За два дня соревнований спортсмены Миасса, Челябинска, Снежинска, Екатеринбурга и других городов Уральского региона и Сибири разыграют два комплекта медалей в дисциплине курс-рейс дивизионах лыжи и сноуборд, звание Чемпиона Челябинской области и определят самого быстрого в заездах на скорость.

В тоже время, зрители смогут получить первые уроки кайтинга от действующего Чемпиона России и Мира жителя города МиассаИльи Рязанова.

Наш партнер, «Автоцентр Керг» официальный дилер Volkswagen, выставит на площадке автомобили Volkswagen Tiguan, Jetta и Amarok. Продавцы консультанты расскажут всю необходимую информацию о легковых и коммерческих моделях Volkswagen, а также актуальных акциях и специальных предложениях.

IMG_6374

Для всех гостей мы подготовили уникальные фотосессии, а также возможность понаблюдать за соревнованиями из «Лаундж-зоны Volkswagen» за чашечкой ароматного горячего чая с медом.

Постоянные партнеры из Екатеринбурга, команда KiteTeam, привезут тестовые модели кайтов Slingshot, ценные призы, помогут нашему Чемпиону с начинающими кайтерами, а вечером в клубе «Контакт» сыграют свои новые музыкальные хиты!

Австралийский производитель спортивного оборудования — компания Airush, предоставит возможность одному из участников бороться за призовые места на гоночных кайтах VXR V2.
Не обойдется и без участия всемирно известного Английского производителя кайтов — OZONE. В заездах на скорость Ozone Edge составит конкуренцию тёмным лошадкам от Slingshot и Airush.

Во всех наградных группах победителей ждут ценные призы от производителей кайтового оборудования.

Приглашаем всех желающих и сопереживающих 22 и 23 марта в Клуб-Отель «Золотой Пляж».

Открытие соревнований 22-го марта в 12-30.

Добавить комментарий