Главная страница Форумы 🌅 Поездки На МуйНе в ноябре `13

Просмотр 21 записи (из 103 общих)
  • Автор
    Посты
  • #23844
    Dmitry Sh.
    Участник

    Как до Москвы добираться? Поезд? Самолет?

    #23845
    Dmitry Sh.
    Участник

    Уже посмотрел. 26500 Из ЕКБ с пересадкой в Москве.

    #23851
    Александр
    Участник

    Билеты приобрели на 6 ноября.
    Отель SunShine (с видом на море) на 2 недели — 30 000 р.
    Я решил остаться там :)

    #23854
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Саня молодец! Будем к тебе в гости ездить!

    #23859

    Сашка!!! Мужик!!!!
    А как с работой? Ты взял отпуск на полгода? )))

    #23901
    Александр
    Участник

    Виталя! Ну а что работа???
    Не первая ведь. Я тут еже 9 лет тружусь. Накопленного (неотгуленного за прошлые года) отпуска у меня 2 месяца.
    Да, на работе, всё привычно и комфорно, но удовольствия от процесса уже нет.
    К тому же она отнимает очень много времени, даже личного.
    А сколько душевных страданий она мне принесла….
    Так что беру тайм-аут. Займусь тем, что приятно и для души, и для тела. Прочищу чакры, восстановлю карму, поищу самого себя.
    По возвращению шефа из отпуска поставлю его в известность.
    Если его устроит вариант моей дистационной работы, то буду продолжать на него ботрачить. Ну а впротивном случае — уволюсь.
    Во Вьетнаме начну двигаться в направлении открытия школы. Для начала, сам поучусь инструкторить. Поузнаю, что как и чего. Какова она — жизнь.
    Если же в заданном направлении не получиться двигаться, то работу всегда можно будет найти. В свере связи меня уже достаточно хорошо знают, то в этом направлении мне уже самому не хочется двигаться. Там всё одно и то же.

    Со связью во Вьетнаме проблем нет. Буду вас информировать о своём прибывании.
    Ну и если будет получаться с инструкторством с удовольствием приму учеников.
    Так, что Игорёха, готовь пиарить нашу школу во Вьете.

    #23902

    Дауншифтер ты наш))))
    ТЫ потом сообщи что к чему, глядишь и я к тебе на ПМЖ переметнусь…..
    Кстати, у меня давно уже такая идея рдеет в голове, только всё никак решиться не могу….

    #23907
    Александр
    Участник

    Виталя. У меня пока нет в планах ПМЖ во Вьетнаме.
    Хочется ещё мир посмотреть, попутешествовать.
    За время прибывания во Вьетнаме хочу сгонять на Борокай. Благо перелёт из Хошимина и обратно всего 6 тышь наших рубасов.
    Вот только единственная засада в финансах. Их где то нужно всё же брать.

    #23911

    ну хоть так, промоешься за возможность там быть, катать, работать…
    Может быть не захочешь уезжать от туда))

    #23920
    Василий Фадеев
    Участник

    Саня отчаянный парень. Респект, я б так не смог! Ну ты если что хоть на форуме отписывайся. Если что помогу чем смогу. Надеюсь твой план будет удачным, обязательно тебя навестим!

Просмотр 21 записи (из 103 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.