Главная страница Форумы 🌅 Поездки На МуйНе в ноябре `13

Просмотр 91 записи (из 103 общих)
  • Автор
    Посты
  • #25137

    Дима, Саша.
    Вы где пропали? Где свежие фото? Где дневник приключений? Где рассказы про плотный вьетнамский ветер, про каталки, про учеников, про экскурсии, новые знакомства…?

    #25138
    Василий Фадеев
    Участник

    Видимо на вьетовских девушек переключились, другого объяснения нет.

    #25139
    Tati
    Участник

    Всем привет! У нас тут дует постоянно! Поэтому и писать некогда: у Сани ученики с утра до вечера, мы с Димой катаемся, вечером тусовки… У нас очень насыщенный график! ;)

    #25142

    Завидую. Но через неделю и я к вам присоединюсь. Держите ветер для меня ;-0
    Таня ты еще долго там останешься? Или тоже на Филипины угонишь?

    #25149
    Александр
    Участник

    ГРИША! ДРУЗЬЯ!
    Всем привет!
    Вьетнамские будни очень насыщенные. Днём работа в море со студентами, вечером, ночью тусовки с многочисленными друзьями. Времени, как всегда не хватает. Во Вьетнаме очень круто.
    Татьяна вместе со мной тоже едет на Филиппины. А потом у нас обзорная экскурсия по Сингапуру.

    P.S. Чтобы понять Вьетнам, нужно оказаться в нём!

    #25150
    Tati
    Участник

    Да, Гриша, я тоже угоню. Но зато мы тебе уже мотобайк нашли: Дима, уезжая, оставит тебе свой. То есть мы уезжаем, всё для тебя подговив ;)

    #25153

    Спасибо.
    Жду с нетерпением 19 января

    #25228
    Александр
    Участник

    Всем привет.
    У нас наконец-то нормализовалась погодка.
    Вчера выдалось время протестить на ВОДЕ RPM 6м!!!!
    Очень быстрый и динамичный кайт.
    Так что, тем кто собирается во Вьетнам, большие размеры с собой не брать.

    #25294

    Дима походу меня тоже кинул :-(
    Вчера приехали в отель около 8 вечера. Весь вечер стучался к нему в номер, оставил записку с номером моей комнаты, звонил несколько раз. Ни ответа, ни привета. Сегодня утром аналогично. Затем увидел открытую пустую комнату — уже уехал. На рецепшен подтвердили.
    Печально :-(
    Были в далекой стране в одном отеле… и не встретились!

    #25295
    Дмитрий
    Участник

    0121 7638580 это телефон Саши со станции, позвони ему… Мы уже уехали, твою записку обнаружили только в 1 ночи.

Просмотр 91 записи (из 103 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.