Главная страница Форумы 🌅 Поездки На МуйНе в ноябре `13

Просмотр 1 записи (из 103 общих)
  • Автор
    Посты
  • #23359
    Александр
    Участник

    Друзья!
    Как известно, в МуйНе с ноября начинает Дуть!
    И очень многие съезжаются в эту маленькую рыбацкую деревушку за ветром (и волнами).
    Место отеля на карте: https://www.google.se/maps/ms?ie=UTF8&hl=sv&msa=0&msid=115928624265586746491.00047f9c6a2032cc6958e&ll=10.956697,108.205719&spn=0.202239,0.260239&z=11&source=embed
    Вот и у нас с Татьяной (Tati) возникло огромное желание посетить это культовое место в наше межсезонье, т.е. в ноябре.
    Для начала путешествия рассматривается самое начало Ноября, 3-4 число. Недельки так на 2, чтобы накататься и отдохнуть в удовольствие.
    Вариант путешествия туром, конечно же, проще, но у него есть свои ограничения: достаточно сложно найти подходящий отель (чтобы был рядом со спотом), второе — цена.
    Если выбирать самостоятельное путешествие, то у Аэрофлота есть предложение перелёта по маршруту Екатеринбург-Москва-Хошемин и так же обратно, за 55 000 рублей на двоих.
    Разместиться удобнее всего в отеле «Sunshine Beach Resort» Сайт отеля: http://www.sunshine-beach.com
    Его выгодное расположение и наличие КайтСтанции позволит, всегда обладать самой свежей информацией о ветре и условиях катания.

    Стоимость проживания в стандартном двухместном номере 1 750 рублей в сутки (завтрак входит в стоимость).
    В вечернее же время, не далеко от отеля, в шаговой доступности, находятся все основные тусовочные места и развлекательные заведения.

    Если у кого-то возникло желание отправиться вместе с нами, то мы будем только рады провести эти две недели в компании друзей. Вот только с бронированием (выкупом) мест в отеле нужно поторопиться. Они очень быстро кончаются. Отель — реально очень привлекательный именно для кайтеров.

    P.S. Может ли кто-нибудь поделиться информацией по перевозке багажа и кайтстафа на регулярных рейсах Аэрофлота. Как и что у них организовано? А то на сайте у меня так и не получилось понять.

    #23360
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Я бы кстати рассмотрел вариант Муйни, но после нового года. и на месяц минимум!
    На этот срок не получиться ребята :(

    #23361
    Александр
    Участник

    Сначала сгоняем на разведку, а там глядишь, после НГ и до конца сезона получится остаться. Ух очень хочется отдохнуть от всего и вся. Наслаждаться только ветром, морем и солнышком.

    #23364
    Илья Батькович
    Участник

    Ребята, я еду однозначно, еще Серега Шварев точно собирался и Женька Бекетов :) вы где красавчики?;)

    #23367
    Mishgan
    Участник

    В том году как раз в начале ноября был там, отличное место. По поводу кайтстанций они там реально на каждом шагу точнее практически в каждом отеле. Поэтому особого смысла заморачиваться с кайтерским отелем (ИМХО) не вижу. чем больше кайтеров тем меньше места в море, большой трафик и учеников дофига. Я жил в отеле Resort Palmira Beach ходил на станцию Kite Way менее 50 метров от пляжа моего отеля. Отличная станция, хорошие русские ребята. у нах стоит на пляже «медуза», что бы во время длительного перерыва спокойно оставить кайт не на солнце, компрессор, сушилка, хранилка. ценник точно не помню около 3$ сутки.
    Есть в воде одна неприятность это рыбацкие сети, точнее шнуры к которым они привязаны, их легко переплыть они обычно обозначены пластиковыми бутылками, шнур за время прибывания в воде обрастает ракушками которые могут причинить вред кайту, лайкре, коже.

    #23396
    Tati
    Участник

    Миш, а как там ветер в ноябре?

    #23397
    Mishgan
    Участник

    Нормальный, если по направлению то это вюв, юв. со скорость от 6 до 11, один или два раза я брал более мелкий кайт чем 12 core. статистику по ветру смотрите на rp5.ru

    #23404
    Евгений Бекетов
    Модератор

    Я поеду, только мне загран надо сделать, он кончился 19 августа((

    #23405
    Толян
    Модератор

    У меня вроде тоже в декабре заканчивается, надо бы начинать заниматься этим вопросом.

    #23406
    Илья Батькович
    Участник

    Толян, ты с нами???

Просмотр 1 записи (из 103 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.