Главная страница Форумы 🌅 Поездки На МуйНе в ноябре `13

Просмотр 81 записи (из 103 общих)
  • Автор
    Посты
  • #25051
    Александр
    Участник

    Гриша! Привет! :-)
    Очень рад за тебя.
    Молодец, что решился выбраться в не зависимости от рекомендаций врачей. Надеюсь они тебе не запретили активный отдых?
    Ну а пассивного отдыха здесь хоть отбавляй. Ты с семейством приезжаешь в отпуск?
    Море сейчас немного остыло и если есть тонкий гидрик, то он может пригодиться. Однако, за две-три недели всё ещё может и улучшиться.
    Жаль, что мы с тобой не увидимся, опять. В дни твоего отпуска, я тоже буду отдыхать, но на Филипинах, на острове Боракай, а Китайский новый год будем встречать в Сингапуре.
    Ребята на станции тебя примут как своего, я уже договорился с ними.

    Друзья! С наступающим!!!! Всем ВЕТРА :-)

    #25054

    Саша, расстроил ты меня. Я так к тебе рвался! А ты сбегаешь от меня ;-)
    Если бы знал, так тоже на Филипины бы махнул.
    Врачи не только не запретили, но даже почти порекомендовали активный отдых.
    Я там в больнице с холтером бегал по ступеням на 6 этаж по 4 раза подряд, катался на велике. Нет проблем, говорят. Все болезни от нервов и гиподинамии!
    Так что — все на доску и под кайт!
    Всех с наступающим Новым Годом и удачи!!!

    #25059
    Дмитрий
    Участник

    Гриша мой номер 102, заходи…….

    #25082

    Отлично! буду!
    Как там с погодой? А то Саша пугает, что прохладно стало…

    #25086
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Станция же заработала :-) http://kiteteam.ru/p/muine

    #25090

    Замечательное известие! Свежак! 6 часов как статистика по ветру появилась. Хороший такой ветерок. Кому благодарности отсылать кроме Саши?

    #25093
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Лешке Куропаткину, Татьяне и ребятам из Кайт Лета :)

    #25096

    Респект и уважуха, ребята, девчата!!!
    А кто батарейки будет менять? На визе станция опять не работает :-(
    или она замерзла?

    #25104
    Александр
    Участник

    Гриша!
    Спасибо!
    Старались все вместе, для общего дела — погони за Ветром. :)
    Как станция заработала, так ветер начал себя проявляет со всей своей Вьенамской стабильностью. Дует ровно и качественно.
    Ну а если в какой-то из дней не будет прогноза, у тебя есть возможность съездить на экскурсии. Это достаточно увлекательное и интересное занятие.
    Метеостанция в МуйНе будет работать до тех пор, пока я тут нахожусь (зимую). Потом думал забрать её в другое место своего прибывания. Ну а если будет возможность оставить её здесь на постоянной основе, то это будет вообще замечательно.

    #25108
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Гриша. Станция на визе скорее всего просто теряет датчики. Приемная антенна в основном блоке хилинькая, а железобетонные перекрытия по всей видимости дают о себе знать.
    Будем думать!

Просмотр 81 записи (из 103 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.