Главная страница Форумы 🌅 Поездки На МуйНе в ноябре `13

Просмотр 11 записи (из 103 общих)
  • Автор
    Посты
  • #23407
    Дмитрий
    Участник

    Предлагаю на новый год, все равно первые 20 дней делать в городе него, а в январе самый раздув. Селиться можно в зависимости от любого кошелька. Брать туром не советую, потому что 100% дороже, единственный вариант ждать если загорит, но это мутное дело. Если лететь после сразу нового года будет подешевле, если на сам новый год будет подороже вплане перелета, отели (гесты) начинаются с 600 рублей за сутки, это уже причуды каждого…. В новый год там весело 100%. Я еду с 29.12 по 20.01, погнали будет очень круто…

    #23409
    Tati
    Участник

    Не дотерплю до января ))))) в январе, как написал Саня, можно будет пойти на второй круг :)

    #23442

    Счастливые люди, если можете кататься на море через месяц.
    А так то можно и тур недорого купить и не заморачиваться больше ни о чем.
    Например, в Пегас-туристик на 20 ноября в PALMIRA MUINE 3* на 12 ночей с трансфером и завтраками стоит 91 т.р. на двоих.
    В начале декабря еще дешевле. Я больше склоняюсь к этому варианту.

    http://agency.pegast.ru/top/vietnam/nhotels?id=46#

    #23463
    Tati
    Участник

    Если лететь самостоятельно, то тыр 40 на человека получится за 2 недели, если отель не дорогой бронировать. Для совсем непритязательных спартанцев подойдут гэсты (рублей 500-600 в сутки) в целях экономии бюджета. А преимущество тура в прямом перелете. В любом случае, у всех есть выбор, в зависимости от приоритетов и пожеланий! :)

    #23798
    Александр
    Участник

    Друзья!
    Если кто-то всё ещё обдумывает вариант самостоятельного путешествия в МуйНе с Аэрофлотом, то предлагаю немножко поторопиться с выбором и определиться, поскольку акция бронирования билетов туда-обратно за €350 действительна до 26 сентября. Перлёты совепшаются до середины декабря текущего года.

    #23799

    Эм….. 350 ойро с человека это около 16000 рублойдов туда обратно????
    Я правильно понял???

    #23800

    я помню, нам втроем (жена, сын) тур от пегастика шибко дорого обошелся, но это перелет через бангкок был, да и отель французский с бунгало прямо на море (это в самом конце муй не прямо рядом с самой рыбацкой деревушкой)
    Сети да, зотверждаю)))
    Но зато бухта такая, что всегда ветер получается, можно до любой точки доехать и при любом направлении катать на прижиме, а проката полно по всему берегу. Кто со своей снарягой, и тем более проще.
    В следующий раз точно поедем «дикарями», так как ничего сложного нет, а на большой срок — реально экономия. Жить можно и не на споте, а подальше в горы, там шикарный городок коттеджный построили (аж с полями для гольфа), аренда — копейки, и мотороллер рулит.
    Кстати, там же полно наших по полгода живет, Витюха Кумпан (кайт-школа майкайт) помню говорил, что снимает второй этаж дома подальше от моря за 120 баксов в месяц (!). А чо? Переночевать, снарягу бросить, помыться и т.д. и т.п. А покушать-то и везде там можно! Нафига платить больше))))

    #23804
    Александр
    Участник

    €350 это спец предложение на перелёт из Москвы в Хошимин и обратно эконом классом. Как и обычно этот ценник без сборов и т.п. хрени.
    Перелёт на одного человека из Екатеринбурга в Хошимин и обратно, чере Москву (Аэрофлотом) обойдется в 26 500, со всеми сборами.

    Руслан.
    У меня всё больше и больше возникает желание остаться там на весь сезон, до апреля.

    #23817

    Саша, ты уже заказал билеты? Будешь заказывать, поставь меня в известность чтоб скооперироваться. Я тоже железно еду на пару недель

    #23841
    Александр
    Участник

    Гриша и всем заинтересовавшимся.
    Сегодня собираемся брать билеты на 6 ноября и бронировать отель SunShine.
    До 26 сентября ещё есть шансы успеть под распродажу.
    Кто не успел, я не виноват :)

Просмотр 11 записи (из 103 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.