Главная страница Форумы 🌅 Поездки На МуйНе в ноябре `13

Просмотр 41 записи (из 103 общих)
  • Автор
    Посты
  • #24048
    blinov74
    Участник

    Респект! Чуваак!У меня есть планы сгонять на Муйне в январе 2014! Если поеду обязательно загляну!

    #24137
    Дмитрий
    Участник

    Давайте, кто первый доберется создавайте тему, будем в январе встречаться, особенно кто на новый год едет, вместе тусанемся!

    #24149
    Александр
    Участник

    Димон!
    Судя, по всему, из наших, первыми туда доберёмся мы с Татьяной.
    Конечно же я буду отписываться и сообщать как там разместился и где что интересное происходит.
    Мои данные будут доступны, так что будем встречаться, договариваться, тусить и вместе катать.
    Всем нашим буду очень рад. :)

    #24150

    Саша.
    Судя по всему, МУЙНЯ пользуется большим спросом у населения. Уж очень много людей собирается туда в ноябре-декабре-январе. Похоже тебе придется кроме кайт-станции еще устраиваться на местную пекарню. И печь куличи чтоб встречать-провожать соотечественников с хлебом-солью ;-) ;-) ;-)

    #24154
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Вот и я об этом же. Главное чтобы трафик на воде был не сильно адцкый :-) :lol:
    :mrgreen:
    :grin:
    :sad:
    :eek:
    :shock:
    :???:
    :cool:
    :mad:
    :razz:
    :neutral:
    :oops:
    :cry:
    :evil:
    :twisted:
    :roll:
    :!:
    :?:
    :idea:
    :arrow:

    #24223
    Александр
    Участник

    По поводу трафика на воде, по примеру января прошлого года, сможет дать исчерпывающий ответ Татьяна.
    Как мне помнится, у неё даже и фотографии были.
    По крайней мере, всегда можно отойти дальше в море, за прибойную волну, и уже там искать себе место для катания, прыжков, тренировки.

    Гриша.
    Если пекарни по близости не будет, то нуно будет свою открыть ;)

    #24292
    slava
    Участник

    привет.расскажите пожалуйста если кто в курсе что там с проживанием в частном секторе?какие цены и что с работой?нужны ли кому инструкторы?

    #24296

    Слава))) зарегался таки)))))
    Сашка, расскажи нашим Питерским друзьям че там да как!!!!!

    #24443
    Tati
    Участник

    Итак, вести с полей :) Филиппинский тайфун прошел вчера севернее нас, но пролился в МуйНе ливнем, часика на 2, и поменял нам ветер с обычного восточного на западный. Кататься можно хоть каждый день, но западный ветер не так хорош для катания, его надо успеть поймать (впрочем уральским кайтерам это привычное дело)))) А суперский восточный фен по прогнозу вернется во вторник и будет дуть с полудня и до ночи.
    А Саше лень вам писать: он в нирване ))))

    #24444
    Tati
    Участник

    Slava, по поводу жилья мы интересовались, нам сказали что все что сдавалось с хорошим дисконтом на весь сезон в октябре разобрали. На днях поедем искать Сане что нибудь, посмотрим лично как обстоят дела.
    Русских кайт школ тут очень много, инструкторов тоже, но устроиться наверное возможно

Просмотр 41 записи (из 103 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.