12 июня 2013 года состоялось официальное открытие Ramada X Park, расположенного на 10 км автодороги Екатеринбург — а/п «Кольцово».

Именно здесь любители вейкбординга смогли провести эту «маленькую пятницу» в окружении фана и веселья. Настроение задавали очень очень очень позитивные ритмы от DJ Dёnisа, на месте стоять было не возможно! Александр Морозов, помимо того, что успевал отморозить свои катапультовые речитативы, озаряя своим голосом акваторию парка, так же безудержно принимал участие в фановом катании.

Погода не отставала от общей атмосферы — звезда жарила счастливые лица отдыхающих и улыбающихся вейбордеров, очаровательных вейкбордишь, маленьких вейкбордят и прочих вейктусовщиков.

DSC_0838

Организаторами веселья был проведен FunContest, в котором мог принять участие любой желающий. Даже отважные «пирожочки», как ласково называют всех смелых и отважных, кто решился первый раз встать на вейкборд, засветились на старте. Судьями были выявлены «победители» и вручены памятные призы от спонсоров.

DSC_0913

DSC_0917

DSC_1103

Так же в этот день можно было совершенно безвозмездно, то бишь даром протестировать вейкбордические снаряды от CTRL, и получить скидку 10% в магазине Ramada X Park на весь ассортимент фирмы CTRL. Внимание сильной половины общества вейкбордистов привлекала белая особа, на которой из одежды были лишь бикини. Только ленивый не протестил эту девочку, т.е. досочку.

DSC_0882

Так же команда Ramada X Park показала нам на что способны суровые уральские парни — Александр Пономарев (QuikSilver, CTRL) подогрел воду своими в прямом смысле головокружительными трюками. Артем Коробков и Максим Чумаков летали так, как будто для них не существуют законы физики и они не знают что такое земное притяжение.

Команда доставила всем присутствующим истинное удовольствие от вейкбординга, и показала уровень, к которому стоит стремиться каждому увлеченному этим видом спорта. Спасибо всем, кто был и тем, кто будит в Ramada X Park!

DSC_1002

DSC_1028

DSC_1023

Добавить комментарий